Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
23:31, 02 июня 2012

землетрясение-опять все хорошо

Очередной раз тряхнуло алматинцев 31.05.12, все перепугались и быстро успокоились. Это, наверное, нормальная защитная психологическая реакция человека, нельзя жить в постоянном стразе и стрессе. Но и нельзя оставаться беспечным, ни лично каждому из нас, ни государственным структурам, ни СМИ, ни другим ячейкам сообщества! Ведь что-то же зависит от нас самих в конце концов!

На своем сайте ЧС-ник.kz мы организовали опрос жителей сейсмоопасных регионов Казахстана по поводу готовности к землетрясению, ее целесообразности и эффективности. Там же размещен большой объем информации по теме землетрясения в Алматы, имеющихся способов защиты, собраны ссылки на наиболее интересные публикации в интернете, публикуются воспоминания очевидцев и многое другое.

Там же опубликованы результаты опроса, проведенного в день землетрясения 31.05.12 и краткий аналитический обзор.

Приглашаю принять участие в очередном опросе, в котором мы постараемся из первых рук понять и обобщить, что же сами хотят жители опасных регионов, что ждут, на что надеются, что готовы сделать, чтобы защитить себя от этого грозного явления. Прямая ссылка на опросный лист http://www.chsnik.kz/index/opros_zhitelej_almatinskogo_regiona_po_oshhushhuenijam_vo_vremja_zemletrjasenija_31_5_12/0-54жители сейсмоопасных регионов Казахстана! Давайте обсудим, что же мы сами готовы сделать, чтобы максимально защитить себя от грозной стихии, на что надеемся, на кого рассчитываем? Примите участие в опросе на сайте ЧС-ник.kz и мы попробуем немного прояснить картину.

3
282
0