Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
16:30, 02 июня 2012

Кино по плану!

Частенько бывает, что приехав в кинотеатр, обнаруживается, что места на любимые ряда заняты или вовсе нет билетов. До следующего сеанса еще уйма времени. Другие фильмы смотреть не хочется. Вот досада. Зря потраченное на поездку время.

Теперь есть решение этой проблемы! Первый сервис онлайн-продажи кинобилетов ticketon.kz, предназначен для людей, которые любят планировать свое время, выбирать лучшие места в зале и смотреть премьеры одними из первых.

К примеру, с утра договорились с друзьями пойти вечером в кино. Заходите на сайты-партнеры Тикетона kino.kz, jam.kz, chaplin.kz, illusion.kz, в режиме онлайн выбираете фильм в удобное для вас время, любимые места в зале, проплачиваете с банковской карты стоимость билетов; на указанный вами мобильный телефон и e-mail приходит смс с кодом.

Фото с сайта ticketon.kz

Со спокойной душой завершаете днем все дела, вечером приезжаете в кинотеатр, показываете ваш смс-код на кассе, получаете реальные билеты и наслаждаетесь просмотром фильма!:)

Также особенностью сервиса заключается, в том, что не посещая кинотеатр, вы можете проверить наличие билетов.

Ticketon.kz

На сеанс нет мест, кино на сегодня отменяется:)

На данный момент с Тикетоном сотрудничают киносети Сhaplin Cinemas и Illusion.

Возможность приобретать студенческие и школьные билеты, оплачивать билеты, посредством платежных терминалов появятся в ближайшее время, так было сказано на пресс-конференции посвященной официальному запуску системы - 24 мая в кинотеатре Chaplin ADK.

Пользуйтесь онлайн-сервисами, они облегчают жизнь и экономят ваше время!

 

P.S.Понравился мой отзыв, не скупитесь на лайк:)

0