Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
02:05, 01 июня 2012

Обзор на Бесплатные онлайн игры.

Drakensang

Drakensang Online - браузерная онлайн-игра в стиле фэнтези! Это первая онлайн-игра популярной саги «Drakensang». Спасите человечество от сил зла и станьте героем Дории!

Знаменитая сага Drakensang продолжается онлайн. Прошлое бросает тени на мирное настоящее... Могущественный Дракон пробудился ото сна и восстал из Иномира!

Вступи в армию Воинов или Магов и сражайся за продолжение рода человеческого в захватывающей игре с потрясающей 3D-графикой и беспрецедентным геймплеем!

Вооружайтесь для Drakensang Online:

- Фантастические эффекты и потрясающая 3D-графика в браузере

- Эпический сюжет со множеством квестов

- Путешествие по разнообразным ландшафтам, населённым мерзкими монстрами

В Drakensang Online Вы можете примкнуть к Магам или Воинам, овладеть редкими навыками и играть с тысячами реальных игроков!

Запасайтесь мощным оружием, крепкими доспехами и другими чудо-вещами и вступайте в битву!

Drakensang Online - это первоклассная браузерная 3D-игра в стиле фэнтези. Играйте бесплатно!

Ссылка на Регистрацию - будет позже


Battlestar Galactica

Blog post image

Бесплатная браузерная многопользовательская игра от Bigpoint! Эра настала! Погрузитесь со скоростью света в универсум этого фантастического римейка культового сериала. Здесь Вы сможете пообщаться с любимыми героями из сериала, выполнить миссии командиров и, конечно же, полетать на легендарных космических кораблях. Некоторые модели кораблей Вы увидите впервые. Но прежде Вам предстоит ответить на основополагающий вопрос: кто Вы, Сайлон или Человек?

Ссылка на Регистрацию - будет позже

Settlers Онлайн

Blog post image

Известная во всем мире игра The Settlers!

Создайте собственное средневековое королевство в The Settlers Онлайн прямо сейчас!

Залог успеха растущего государства - постоянная экспансия. Расширяйте границы своего королевства, открывайте новые регионы и будьте готовы к сражениям, разбойники и другие противники не отдадут свои земли просто так!

Управлять империей всегда интереснее, когда рядом есть друзья! Существует множество способов взаимодействия с другими игроками: помогайте, торгуйте, саботируйте, общайтесь, обменивайтесь советами и информаций, создавайте гильдии и альянсы.

Окунитесь в мир захватывающих приключений! Исследуйте новые земли вместе с друзьями! Защищайте Вашу империю от поползновений алчных соседей! Расширяйте Ваше влияние!

Зарегистрируйтесь сейчас и играйте бесплатно в The Settlers Онлайн в окне вашего браузера! Никаких загрузок, никаких установок! Ваше королевство ждет Вас!

Ссылка на Регистрацию - будет позже


Читать :

Онлайн игры часть 2

Обзор на Онлайн игры часть 3

Онлайн игры часть 7




 


Рейтинг@Mail.ru

 
0
420
0