Yvision.kzYvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов41 подписчиков
Всяко-разно
0
04:24, 06 июня 2012

Обзор на Онлайн игры часть 7

Онлайн игра Космические Баталии

Онлайн игра

Онлайн игра

Космические Баталии - Сражайся в браузерной онлайн стратегии с тысячами игроков в уникальной военно-стратегической игре.


К 2240 году человечество столкнулось с угрозой полного вымирания. Неудачный эксперимент по управлению гравитацией нарушил магнитное поле земли, что спровоцировало процесс разрушения земной коры. Осознания нависшей угрозы,явилось поводом для формирования единой организации ответственной за выполнение задачи   1: Выживание человека!Организации присвоили название - ОРДЕН и наделили наивысшими полномочиями. В состав  ОРДЕНА вошли лучшие учёные, политики, исследователи...
Более трех миллионов лучших представителей человечества принялись исправлять  ситуацию. Но уже на начальном этапе работ, результаты исследований подтвердили самые мрачные опасения - планета обречена! Утечка полученных во время исследований данных спровоцировала панику. По всей планете прокатилась волна анархии, рухнули институты власти. По ранее разработанному плану "Рассеяние", отдельные части звёздной флотилии должны были, эвакуировав население земли, направится в разные уголки космоса для поиска и последующей колонизации, подходящих для  жизни планет. Но общество уже вышло из-под контроля, рухнувшая инфраструктура не могла обеспечить необходимые условия для выполнения поставленной  задачи.

 

Ссылка на Регистрацию

Онлайн игра Drakensang

Blog post image

Blog post image

Drakensang - новая интересная онлайн-игра в стиле фэнтези со своим уникальным разнообразным миром. Погрузившись в эту обширную страну битв, приключений и загадок, у вас появится возможность проделать нелегкий путь воина и стать новым героем или злодеем. В Drakensang Вы можете встать на путь добра и помогать бедным и слабым, защищая их, или следовать по дороге зла, унижая слабых, и отнимать у них то, что должно принадлежать вам. Тут вас ждут новые приключения и задания, встречи как с врагами, так и с друзьями, а так же обширный горизонт для развития вашего персонажа. Вы можете быть несокрушимым сильным рыцарем, чья выносливость превосходит любого другого. Или умелым бойцом, точные удары которого сокрушают противника одним взмахом руки. Можно стать неуязвимым воином, который может увернуться от любой атаки. А так же великим и мудрым магом, поражающим своих соперников волшебной силой. Встречая очередного монстра, которыми переполнен мир онлайн игры Drakensang, вы сможете дать ему отпор в одиночку или вместе с другими игроками. Добывайте экипировку, которая подойдет вашему персонажу, покупайте её в магазинах или добывайте в сражениях. Так же вам предстоит решать проблемы экономики, для этого предстоит овладеть какой-нибудь профессией, или найти свой собственный способ заработка. Игра имеет уникальную систему боя, разработайте собственную тактику, превзойти всех и встать на вершину вам поможет магия. Вы можете воспользоваться платными услугами мира Drakensang и приобрести всевозможные артефакты, а так же выделить своего персонажа из общей толпы.

Ссылка на Регистрацию


Рейтинг@Mail.ru

 
0
472
1