Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:57, 31 мая 2012

сильная, моя девочка.

Она говорила и содрогалась. Всего на всего сон, а столько жизни, радость в каждой части ее тела, для этого мне не нужно было ее видеть, хватало и того, что я знала, что я чувствовала мою девочку.

Ее душа в сотый раз возрождалась и умирала, имя, как много оно может дать и как больно отрывать его от себя.  Имя той, кому она отдалась, кого нарекла своим ангелом и чьим покровителем стала.

Я знаю, что она дрожала, язык не слушался ее, мысли растекались, но она так хотела рассказать, хотела прожить то мгновение со мной, как я могла препятствовать этому?!

Так взаправду… сон дышал и она дышала вместе с ним.  *видеть, чувствовать, осознавать, что еще одна улыбка для нее, ее улыбка, пока ее...*

Она говорила, а я собирала картинку, я была тогда с ними, я любила мою девочку и ее мечту. Застыдите меня, отругайте ее, но это не изменит нас, мы там и мы счастливы.

Нет, я не думаю, что это ошибка.  Любить мою девочку и ее мечту, это скромное поощрение, это дар.

Бывало, она остановится и начинает просить прощение. За что?! Не делай этого, я должна просить его у тебя, ты открыла доселе незнакомый мне мир, мир, где все гораздо чище и добрее. Никогда не проси прощения, не отдаляй нас.

Я знаю, что она боялась надоесть, боялась утомить, а на деле, она дарила мне часть солнца, часть своего меленького солнца.  Да, того самого, что согревало ее мечту и  растило в ней «ЕЕ».

Солнце сделало мою девочку жёстче, циничней и умней. Она уже не была той наивной девчонкой, которую я повстречала. Она закрыла себя в себе, нет, она не была там одиноко, там были люди, всего пару человек, а ей больше и не надо.

Сегодня я пишу о ней, а она идет к своему солнцу, такая бесстрашная,  такая «сильная в своей слабости».  Говорит, что ожоги ей не страшны, а я не верю. А может быть, верю, верю, но боюсь.

Пи эс: не судите меня слишком строго, ведь я люблю ее, поэтому и боюсь, я не такая смелая.

Blog post image

0
188
6