Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:58, 29 мая 2012

Мужчина-Лев, не ну реально)

Если в обществе вы встретили мужчину с приятной внешностью, общительного, эрудированного, с превосходными манерами, то можно почти с уверенность сказать, что его знак зодиака Лев. Действительно, Лев-мужчина, как правило, выдающийся представитель сильного пола. От него порой исходит прямо-таки физически ощутимый поток энергии.

Мужчина-Лев нередко имеет хорошее телосложение. Это – результат его любви к спорту. Но встречаются и исключения из этого правила – те, у кого лень побеждает все. Да, следует признать, что лень – часто встречающееся явление у Львов.

Вообще, мужчина-Лев представляет собой личность разноплановую и иногда противоречивую. Он рыцарь и галантный кавалер, но перечень требований к завоеванной им даме достаточно велик. Он амбициозен и при движении к поставленной цели готов пренебречь эмоциями и чувствами других, но, однажды взяв на себя ответственность за людей, несет ее до конца.

Лев-мужчина желает быть лучшим в любом деле, за которое берется. Уверенности в собственных силах у него хоть отбавляй, талантов и способностей тоже предостаточно. Так что успех его начинаниям обеспечен, если только Лев не умудрится подпортить этот успех самому себе обидчивостью, способностью провоцировать ссоры, нежеланием объективно судить о своих ошибках и делать из них своевременные выводы.

Мужчина-Лев в отношениях

Этот мужчина в большинстве случаев удачлив в любви. Величественный Лев интересен дамам, им льстит внимание столь галантного, интересного и успешного представителя сильного пола. Более того, даже расставшись со своей дамой,мужчина-Лев умеет сохранить ее доброе расположение.

Если ваш избранник Лев, не скупитесь на похвалы и комплименты. Этим вы расположите его на сентиментальный лад, и Лев-мужчина станет мягким, внимательным, заботливым и романтичным. Недостаток же внимания или систематическая критика в его адрес со стороны партнерши могут привести к тому, что его взоры обратятся в сторону, где он станет искать ту, которая осыплет его восхищением, одами в честь его достоинств и тому подобным.

Лев-мужчина – человек творческий, его подход к любому делу нестандартен. Он охотно принимает и внедряет новые методики, повышающие эффективность его деятельности.

Мужчина-Лев – прекрасный руководитель, умеющий не только организовать деятельность большого коллектива, но и позаботиться о своих подчиненных.

В действиях Льва логика присутствует непременно, поэтому он умеет просчитывать свои поступки на несколько ходов вперед, умеет мыслить широко и при необходимости оказывать эффективное и достойное сопротивление конкурентам.

Мужчина-Лев способен достичь успеха в любой сфере деятельности.

                                               
1