Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:15, 28 мая 2012

Горная девочка или Почему я должна поехать в #Черногория

С детства влюблена в горы. Долгое время жила в Усть-Каменогорске, прям под горами, в том самом месте, где начинается Алтай. Вся жизнь связана с горами: зимой каталась на лыжах, летом гуляла по скалам, весной собирала подснежники, осенью ходила туда грустить. Давно уже не была в Усть-Каменогорске, но горы так и не перестала любить. Но появилось что-то новое - мне хочется побывать в новых горах. Помните строчку из песни Высоцкого? "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал"...

А теперь, собственно, почему Черногория? Это горная страна, где есть много каньонов, водопадов, скал, пещер. Вот ради чего стоит хотеть побывать в Черногории. С этими землями связано очень много древных легенд - о создании Черногории, любви на Черногории, вере и патриотизме. Это красивая земля, которая возбуждает умы поэтов и писателей.

Хочу, конечно, увидеть море. Но боюсь. Признаюсь честно, я боюсь воды, но от этого еще больше хочется в Черногорию. Может там я научусь плавать и перестану бояться воды?!

1
251
1