Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
23:46, 24 мая 2012

Когда твой малыш с тобой общается

Это такое классное чувство, когда твой малыш дает о себе знать, потом ты уже чувствуешь его настроение, он реагирует на твои мысли))

Ты с ним разговариваешь - а он, затаившись, слушает. Ты говоришь ему, как сильно ты его любишь, в ответ - легкий толчок. Ты говоришь, как сильно его любит папа - в ответ прям пинок ножкой))

С папой у них вообще любовь! Он может не отзываться на мои поглаживания рукой, но если папа кладет руку на живот - обязательно его потолкает. А если папа целует его - так там столько радости! Фейерверк!

На днях наткнулась на статью о планировании пола ребенка. Читала, думала, что хочу мальчика и девочку (еще, помимо нынешней беременности). Сколько же возмущений было! Не думай, мама, о других детях! Я тут, зачем думаешь о других??

Кошка ляжет, прижавшись к пузу - он ее пинает, типа уйди отсюда, это моя мама))

Утром будильник звонит, а я не встаю - включается будильник в пузе, который молотит ножками и гонит меня кушать

Как объяснить, откуда мама знает, понимает? А никак, это надо прочувствовать. Это не фантазии, это какой-то такой уровень восприятия, общения, который возможен только между мамой и малышом. Не теряйте связь со своей мамой, когда-то она тоже также радовалась каждому вашему шевелению, понимала без слов. Она и сейчас понимает, ведь правда же?

3
226
3