Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
21:59, 24 мая 2012

Черногория-Монтенегро!

Вы не поверите! Я впервые участвую в конкурсе такого рода. Успешно проипала конкурс Kcell на поездку в Баку на Евровидение, успешно проипала конкурс Компаса, когда отправляли блогеров в Гоа.. и многое другое-сладкое-халявное:)

Blog post image

Монтенегро! Как звучит-то заманчиво, круто, красиво. Почему я туда хочу? Да я в принципе вечно куда-то хочу.

В прошлом году я смоталась в Евро-тур. Просто так. Совершенно одна.

Посетила Кельн-Трир-Люксембург-Париж-Амстердам-Прагу-Вену-Баден-баден-Шварцвальд-Страсбург-Франкфурт-на-майне-Москву итп. В 2006-2007 гг ездила в Баку-Стамбул-Ташкент.

На море была всего лишь раз. На Каспийском в Азербайджане.

Этим летом я непременно отправлюсь на море отдыхать-загорать-ничего-не-делать-отсыпаться-пить-коктейли.

График работы корреспондента популярного информ.агентства ненормированный (все журналисты об этом знают). Работаем и днем, ночью, по выходным, по праздникам. И, соответственно, отдых должен быть максимальным.

Хочу я в Черногорию сильно-сильно! Это такая загадочная для меня страна. Я знаю о ней очень мало: там много зелени, она омывается Адриатическим морем, климат - мягкий. Она граничит с Хорватией, куда я тоже хочу.

И спасибо, конечно же, Компасу и СВК-Party и лично Макле-Пакле :) с мужем Сунгатом за организацию таких изумительных конкурсов!

Blog post image

Я считаю, это страна для безмятежного райского отдыха. Страна с чистыми пляжами, прозрачными реками, добрыми людьми и вкусной кухней:)

А еще в Черногории такой красивый президент:) Blog post image

Просто хочу.

Я в Твиттере: @esenkulovaR

Хэштэг  конкурса #Черногория

 
3
347
4