Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
08:11, 24 мая 2012

ФлэшМоб на шарах

Blog post image

Если ты читаешь это текст с экрана своего компьютера, значит ты креативный, позитивный или просто активный человек, которого  мы ищем для снятия крутого видеоролика об Алмате и ее жителях в очень яркой и не обычной форме.

А именно мы с тобой будем прыгать на огромных резиновых шарах и нас будет очень много (конечно если ты придешь), и поэтому мы все соберемся

29 мая в 19-00 на площадке рядом с центральным стадионом (если идти от Абая, то справа от стадиона будет запасное поле). Там мы попробуем прыгать на шарах.  Узнаем план действий и создадим тебе команду.

ММмммм…. Вижу ты еще и ответственный? Неужели? Тогда тебя ждут бонусы, мы назначим тебя капитаном и ты поведешь с собой на съемки 10 человек – твою команду, которую тебе соберут или ты соберешь. =)

Да, так как это видеоролик, крутой видеоролик, почти кино, то участие оплачиваемое. Главное мероприятие будет проходить 3го июня, а так же менее масштабные флешмобы пройдут 26го мая и 1го июня. По всем вопросам пиши на мыло info[at]flashmob[dot]kz или http://vk.com/amino6ka.

PS Так же можно подписаться на наши новости о флэшмобах тут http://flashmob.kz/2012/05/shedule/

1
281
1