Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
5
21:34, 27 мая 2012

Гоанские шляпы.

Blog post image

Головные уборы прошли великолепный, яркий и при этом достаточно независимый путь в истории моды. Неся исконно практический смысл - убранство головы и волос (тюрбан, косыснка, сеточка), сегодня шляпы - предмет обожания. Эту идею мы привезли этой весной из Индии, а точнее из ГОА, где многие из вас наверное уже успели побывать и даже не раз.

Вот уж где, пожалуй, люди ни в чем себя не оргначивиают и не сдерживают, так это штат ГОА. Это касается, в первую очередь, внешнего вида. Нам показалось, что скудность и порой лаконичность нашей городской одежды не выдерживет конкуренции пестрого убранства обитатлей ГОА (в первую очередь - это сами туристы). Изначально, на пробу мы привезли пару шляп из Дели, где и закупились попутно перьями индийских петухов.

Blog post image

А в Алмате у нас уже был большой запас перьев фазана, голубя, павлина и цесарки. как мы поняли на собственном опыте, красиво сложить перья на шляпе не так то легко, как кажется на первый взгляд. Главное не переусердствовать. Все играет роль: размер, длина, пушистость пера, цвет, фактура и форма.

Blog post image

Конечно, с первым выходом в город собрали множество недоуменных взглядов. Особенно это чувствуется после независимого и свободного ГОА, где людям нет дела до того, как ты выглядишь и одежду какого бренда предпочитаешь. Главное, чтобы нравилось самому человеку. Сегодня же многие девушки успели взять себе для коллекции наши шляпы. Удивительно, что практически всем эти шляпы к лицу.

Blog post image

На сегодня все. Будьте всегда свободны, хорошего всем дня и настроения!

P.s. Если вам стало интересно, заходите на нашу страничку вконтаке, где в альбомах вы сможете посмотреть остальные наши работы, а также следите за обновлениями в нашем семейном блоге.

5
1710
7