Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
6
09:10, 23 мая 2012

Черные горы - европейская жемчужина

Мне многие рассказывали про эту чудо-страну. Про рыбный рынок, великолепную архитектуру, чистейшие воды Адриатического моря, отличный сервис, красивых мужчин. Все выше перечисленные достоинства вызывали восторг, слезы, ахи, вздохи, и сильное, сильное желание непременно съездить туда. Все эти прекрасности забывались, в череде будней и насущных задач - они стерлись из памяти.

Blog post image

И тут туроператор «Компас» и СВК-party (i love you guys), напоминают мне все это, и я закрываю глаза. Я уже там, мысленно. На лодке еду к острову Святого Стефана (не важно, что добраться можно и на машине). Фотографирую и выкладываю в Сеть башни многочисленных церквушек в городке Котор. Катаюсь на велосипеде по узким улочкам, засматриваясь на необычные городские пейзажи, при этом поедая на ходу домашние оливки.

Я хочу в райский уголок под названием «Черногория». Хочу прочувствовать эту страну, подышать с ней в одном ритме, насытиться ее воздухом, пропитаться настроением ее людей, испытать ее нравы, потанцевать под ее биты.

Все знают, что там очень красивая природа. А вы поищите фотографии президента Черногории! Красивые и счастливые люди! И я буду красивая и счастливая, если поеду! :D

P.S. Аааааааа, Черногория! Свела меня с ума! И заставила меня после долгого-долгого перерыва вернуться на Юви)

Я в твиттере - @AlimaBolatbek

 
6