Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:20, 25 мая 2012

Constantine

Из тех, что посмотрел давно и не помню детали. При этом цитирую фразы героев при первой малейшей возможности, обыгрываю особо насолившие сцены на встречах в узком кругу. А когда мне говорят, что лучший киношный Люцифер - это Аль Пачино, мне есть что возразить! Петер Стормаре... "Приве-ет, Джо-он! Джо-он, здра-авствуй!" А его гримасы? А его манера вести беседу? Походка... Зе бест Лукавый ин синема! И все в ма-аленьком эпизоде, включивший в себя парочку угарных диалогов!

- ... Но я не верю в Дьявола.

- Напрасно... А он в вас верит!

А Архангел Джабраил (Гавриил) в женском обличии Габриэль? Она же тупенько стебется над Джо-оном! Но он-то ей отомстил! "Это боль. Привыкай!"

- Нет, ты не веришь, ты знаешь.

А помощники Джо-она. Спивающийся священник с экстрасенсорными способностями. "Религиозный" фанатик-барахольщик с Адской Библией. Ну и конечно же (барабанная дробь) Шайа (неипет) ЛаБеф! Кремер! Чейз Кремер! Не самый выдающийся актер с не самой выдающейся внешностью, но его персонажи всегда меня жутко смешили! А завтра на одном из двух каналов будет "Паранойя" (адренали-ин!)

Я - Константин. Джон Константин, ублюдок!

Джо-он... Джон! Черный костюм, рубашка за двести баксов, плащик, мягкая пачка сигарет, что-то подобие прически. Такой, среднестатистический Киану... А еще этот узкий галстук завязанный... "морским" узлом. Джей Ти явно у кого-то подсмотрел... А за ним и все казахи. Икона стиля для меня лет пять-семь назад. Много ли изменилось?))

Небеса и Ад рядом, за каждой стеной, за каждым углом - это мир за гранью реальности, а мы застряли посередине.

А еще "темный" Лос Анжелес. И "закурить не найдется?" И крылья с когтями. И трехфутовое зеркало. И тот самый фак... И, конечно же, эта сцена... С момента смерти Кремера...

Blog post image

... по излечение Константина...

Blog post image

Там диалоги! Там ДИАЛОГ! Там фразы! Там игра. Там мимика. Там юмор. Там сам Люцифер... В белом костюмчике, ослепительной улыбкой и окровавленными ступнями. "Ну нет, этот мой!"

Тот самый момент, когда лучше хоть одним глазком посмотреть. Или побывать на моем вечере пародий))

P.S. Пожалуй, хватит, а то итак слюнки текут - еще и третий раз за последние пару дней посмотрел бы, да другие филемы ждут... "Все в делах, делах, делах!"

0
521
0