Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
20:10, 20 мая 2012

SVEN MS-321. Эстетика звука

Blog post imageКомпания SVEN представила мультимедийную акустику для компьютера 2.1 – SVEN MS-321.

Система подходит для воспроизведения музыки, озвучивания игр, фильмов на ПК или ноутбуке. Суммарной мощности в 41 Вт хватит и для того, чтобы создать свой музыкальный центр, подключив комплект к DVD- или MP3-плееру.

Передние панели сателлитов и сабвуфера выполнены из алюминия. При включении акустики элементы управления эффектно подсвечиваются светло-фиолетовым цветом. Необычный дизайн SVEN MS-321 настолько притягивает, что после покупки многим захочется поставить ее на видное место.

Модель передает звуковую сцену во всех нюансах. Благодаря технологии акустического оформления «bandpass», а также щелевой конструкции фазоинвертора, у системы глубокий плотный бас. Чистое детальное звучание на высоких частотах обеспечивают двухполосные сателлиты.

Управление акустикой очень простое и наглядное. На лицевой стороне сабвуфера расположено несколько регуляторов. С их помощью можно настроить уровень общей громкости системы, громкости наушников, а также отрегулировать уровень высоких и низких частот. Для индивидуального прослушивания музыки в модели предусмотрен разъем на наушники, который находится также на панели управления. Конструкция корпуса сателлитов позволяет крепить их на стену. Такая возможность придется по вкусу тем, кто ценит свободное пространство на рабочем месте.

Особенности:

  1. Лицевые панели сателлитов и сабвуфера из алюминия;
  2. Отдельная регулировка  уровня высоких и низких частот;
  3. Технология акустического оформления «bandpass»;
  4. Светло-фиолетовая подсветка регуляторов управления АС;
  5. Разъем для наушников на передней панели сабвуфера;
  6. Отдельный усилитель мощности для наушников;

Возможность настенного крепления сателлитов.

Ориентировочная розничная цена – $ 76

0
298
0