Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
22:03, 16 марта 2014

Ураааааа, нам 10 ЛЕТ!

Blog post image

Первый месяц Весны — март — праздник красок и ароматов. В нынешнем году этот месяц для нас особенный. Ведь журналу «Гулстан» — 10 год. Это первый казахстанский научно-популярный журнал о растениях, благодаря которому вы, дорогие читатели, смогли узнать для себя много интересного о жизни растений. С одной стороны, 10 год — это небольшой срок, но тем не менее, тираж на сегодняшнее время составляет 5000 экземпляров, и основными подписчиками являются школьники, что нас очень радует.

Blog post image

Ведь цель нашего журнала — это привить подрастающему поколению любовь к растениям, ко всему живому, к природе, а также помочь людям, которые хотят научиться правильно выращивать, ухаживать за ними, а также научиться ландшафтному озеленению и оформлению внутреннего интерьера комнатными цветами.

Blog post image

Весна — это начало всего прекрасного и нового. Вот и подошла к концу череда холодных серых зимних дней с поздними рассветами и ранними закатами. Весна имеет одну особенность — заряжать необыкновенным оптимизмом. Сердце бьется радостно только от одной мысли, что еще чуть-чуть — и можно будет увидеть наши прекрасные цветущие сады и пройтись босиком по зеленой лужайке.

Blog post image

 

Еще одна задача журнала —познакомить казахстанцев с работами наших отечественных профессионалов-цветоводов.

Но, мы не останавливаемся на этих достижениях. Мы ставим планку еще выше, стремясь сделать журнал еще познавательнее и интереснее.

Blog post image

Желаем вам, дорогие читатели, продуктивной весны и незабываемых ярких дней вместе с нами!

НАЗИРА БУРХАНОВА

2
363
2