Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
13:09, 16 мая 2012

After dark....

На часах 1:07, а у меня руки чешутся, так захотелось написать вот это.. Всей душой понимаю что это бред ( а может лукавлю=))), но написать захотелось=)

Всю свою жизнь она любила холеных мужчин, тех самых, которые в костюмах Brioni и галстуках по будням, и в джемперах Lacoste по выходным. Тех самых, чьи машины заставляли всех прохожих оборачиваться. И чтоб обязательно в очках, это ведь так сексуально. Она любила, но встречалась с другими- совершенно другими.

ОН был не высок, не красив и не свободен. Но в сердце застрял прочно и казалось, навсегда. И ее почему то до дрожи мучил вопрос, ну почему же мужчины изменяют. И думала она об этом так отрешенно, как будто эти измены ее не коснутся, как будто она сама не стала инициатором этих грешных отношений и не она сейчас сломя голову летела в гущу событий.

Она  Любила интернет знакомства, что уж поделать. И однажды вечером, пролистывая базу мужчин на сайте она увидела его. Я не буду сейчас писать банальные фразы из романов, обложки которых затираются еще до выхода в печать. Она не влюбилась,а просто так решила написать. От скуки, или от недостатка внимания. Женщины вообще часто совершают всякие глупости от недостатка внимания.  И он ответил и тут понеслось. Спроси ее сейчас помнит ли она как она была одета в день их первого свидания- ответит безошибочно- светлая юбка и черная футболка. И сок вишневый, который стал ее любимым именно в тот день. И парк, и его излюбленный метод сидеть закинув ногу через лавочку и заглядывая при этом ей в глаза так, что внутри все обрывалось. И то как она строила из себя скромницу- недотрогу, но при этом на втором свидании уже занималась с ним страстным сексом на заднем сидении его машины.

И вихрь отношений занес их невероятно далеко, так далеко что было больно думать о том что все кончится. И никто и не думал, просто жил как жил, любил, как мог и получал от жизни какие то эмоции.

Но все закончилось и пошла череда новых знакомств, ухаживаний и безумного флирта. Она уже начала забывать как это классно вскружить голову и умчаться из жизни мужчины. Нет, она не из тех, кого можно назвать этим мерзким деревенским словом «стерва», она просто любила мужчин. Любила так, что ей нужно было чтобы каждый, букавально каждый был в нее влюблен. Чтобы были цветы, робкие поцелуи, обязательно смски со всякими глупостями, а иногда просто животный, необузданный секс. У нее всегда было много поклонников, которые не приносили радости, ее всегда звали в эту неведомую страну «замуж», куда она совсем не рвалась, ее боготворили, носили на руках и она приходила от этого в экстаз. У нее была мужская черта- она была охотницей, охотницей за мужским вниманием, за нежностью, за любовью….

Blog post image

0
221
3