Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
11:29, 14 мая 2012

Алие

Лето 2011 года было чересчур насыщено событиями в моей жизни. Ссылка в Тараз, достаточно долгое пребывание в больнице, уход с государственной службы и ещё куча всякой мелочи, о которой сейчас уже и не вспомнить.

Но было и что-то вполне хорошее в тот период. Например знакомство с Алией. В общем-то знакомство с ней можно охарактеризовать фразой: "Когда я увидел ее впервые, моя отвисшая челюсть прикрыла мой вставший член". Высокая, стройная, с правильными чертами лица и длинными черными волосами. Все в ней было настолько красиво и гармонично, что казалось будто сама Афродита отправила её своей наместницей на казахскую землю. Просидев несколько часов в компании друзей за хорошим ужином, она засобиралась домой. Я же, подкрепившись изрядной долей слабоалкогольной продукции, вызвался её проводить. К моему удивлению она согласилась, при этом мило улыбаясь и хлопая своими божественными ресницами.

Выйдя из ресторана, она сразу же предложила пешую прогулку, вместо такси. На что я, собственно, никак не мог ответить отказом.

Проводив её до дома и мило проболтав с ней всю дорогу, мы присели на лавочку, около её подъезда и все также мило проболтали ещё пару часов. Говорили мы с ней обо всем и ни о чем сразу. А потом как-то само по себе у нас всё закружилось-завертелось... И вот мы уже в официальном статусе пары ходим в кино, посещаем разные выставки и просто гуляем держась за руки. Ещё через какое-то время нас уже не оторвать друг от друга. Порой мне даже не верилось, что все это является явью.

И даже как-то не хотелось искать в ней недостатки, которых у неё было не мало, на самом деле. Она не умела готовить кушать, её практически невозможно было разбудить утром, её совершенно не волновали такие вещи как уборка, стирка и прочий быт. Но я на все это закрывал глаза, ибо это казалось мне такой ничтожной мелочью, по сравнению с обладанием ей в целом.

Что касается секса... То я стал ее первым мужчиной. И если честно, то сам был в весьма шоковом состоянии от этого факта. До этого она сама мне ничего не говорила, а я по своему обыкновению думал что там все как у всех. Но, случилось то, что случилось. И вот когда это случилось (вернее не именно тогда, а чуть позже) все её недостатки начали меня потихоньку раздражать. Промучавшись с ней ещё пару недель, я все же решился объявить ей о нашем разрыве. Банальный набор фраз о том, что дело не в ней, а во мне. Что она слишком хороша для такого типа, как я и бла-бла-бла...

И ведь я ее не обманул, дело ведь действительно во мне... Это Я не могу ужиться с девушкой, которая мало того, что дура, не умеет готовить кушать, так ещё и бревно в постели (хоть ее деревянность вполне объяснима).

Собственно, почему я об этом вспомнил. Сегодня проверяя почту, я наткнулся на короткий месседж от неё, в котором она сообщила мне о предстоящей свадьбе, и о том, что она меня туда, собственно, приглашает. О мотивации я писал в твиттере, где и получил пару ироничных замечаний))

Blog post image

 

На свадьбу, понятное дело, я не пойду. Но повспоминать некоторые эпизоды из той жизни - было приятно. Спасибо тебе, Алия! И будь счастлива!

1