Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
23:39, 10 мая 2012

История создания бренда Who's who

Blog post image

На сегодняшний день в мире моды очень сложно найти компанию, которая бы застопорилась на одном месте и не развивала бы свой ассортимент, ориентируясь на тенденции рынка.

Вместе с тем, для достижения определенной популярности и для создания уникального стиля нужны модельеры, которые могут смотреть на моду свежим взглядом, не подчиняясь мнению авторитетов.

Очень важно, чтобы каждый молодой бренд умел объединять в себе два этих качества. Именно таким образом человечество получит больше разнообразной продукции, из которой можно выбрать то, что соответствует личному стилю каждого человека.
Купить одежду Who's who со скидкой до 90%, Вы можете в шопинг-клубе Brandscity.
Компания по производству одежды Who's who соответствует полностью этим критериям, ведь для создания каждой коллекции она привлекает к работе талантливых дизайнеров, обеспечивающих работодателю новые творческие решения.

Этот молодой бренд, который производит одежду для молодежи, бренд Who's who буквально ворвался в мир моды, получив множество позитивных оценок.

В своей одежде Who's who частенько использует глянец, достаточно необычные цвета, принты, геометрические решения. Все это выглядит очень ярко и жизнерадостно, поэтому неудивительно, что одежда этого бренда пришлась по вкусу молодежи.

1
883
0