Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:20, 30 декабря 2009

Новый сайт услуги ID-TV от Казахтелеком

копипаста с todase.kz

0EsqYQ4968p4BwEQHT0Vgg9iQy5qvB

Как мы уже знаем, с 16 ноября 2009 года услуга интерактивного телевидения под брендом «ID TV» официально запущена в коммерческую эксплуатацию в городе Алматы.

У меня вызвал интерес новый сайт услуги ID-TV от Казахтелеком.

id-tv

Старый был выполнен в виде комнаты, где в отрисованном интерьере главенствующее место занимал телевизор (главное украшение новогоднего стола), почти все остальные предметы являлись интерактивными. Но как таковой информации он не имел (предложение оформить заявку и скачать буклет – не в счет).

30.12

Сейчас сайт менее необычен, но несет больше информации. На главной странице нас встречает анонс программы передач, ниже топ последних обзоров фильмов и предложение подключить услугу.

Главное меню содержит пять кнопочек: ТВ-программа, Обзоры , Toп , Видео-по-запросу, ID-TV. Мне в первую очередь захотелось нажать на последнюю. Там я почитала очень подробную информацию об услуге, как и где подключится, сколько стоит. Написано соблазнительно…

30.121

Пошла в обзоры. Прочитав первый попавшийся обзор, а им оказался мультик «Мама для мамонтёнка», захотелось посмотреть (мультик :) ).

30.122

Понравилась программа передач, особенно количество каналов. (На скрин все не поместились)

30.123В программе есть сортировка по каналам, жанру. времени просмотра.

30.124

Вообщем подключаемся и смотрим!

0