Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:05, 05 мая 2012

Японская сталь

Nissan Skyline BNR32 — легендарный автомобиль, который внес марку Nissan в рекорды различных трасс, автомобиль который доминировал в Группе А на международных и японских гоночных треках, который составил реальную конкуренцию настоящим суперкарам с мощными V8 под капотом. Всего R32 GT-R было выпущено 43,934 штук, автомобиль в этой публикации один из них.

Blog post image

ос. номер с казалось бы незамысловатой комбинацией букв и цифр, таит в себе магический код, который могут разгадать не многие. На самом деле, 26 — рабочий объем двигателя, который устанавливался на GT-R. Мотор имеет настолько большой потенциал, что его мощность можно значительно увеличивать при этом не теряя в ресурсе. К примеру герой этой публикации имеет 527 лошадиных сил под капотом, весьма не мало? И что очень радует, автомобиль не выглядит как космический болид, чистый вид без лишних деталей… скромно и со вкусом.

Blog post image

Владельца этого GT-R зовут Gus, и ему удалось восстановить и исправить все пережитки 20-ти лет ежедневной эксплуатации, попутно увеличив мощность и улучшив внешний вид. Кто когда-то восстанавливал старый автомобиль, подтвердит что делать все эти работы в комплексе, куда сложнее чем концентрироваться на одном аспекте. Очень трудно найти автомобиль который бы совмещал в себе все эти качества, я про мощность, выносливость и красивый внешний вид, и не забудьте про возраст почти в 20 лет.

Продолжение + список доработок машины + куча фотографий по ссылке: http://www.supermade.kz/yaponskaya-stal/

Blog post image

0
289
0