Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
06:08, 04 мая 2012

Мастер-класс «Технологии работы со сложной аудиторией» от Алана Стивенса на Международном PR Форуме

В рамках Международного PR Форума, который пройдет 17-18 мая в г. Алматы, состоится специальный мастер-класс от известного международного специалиста Алана Стивенса на тему: «Технологии работы со сложной аудиторией»».

Сегодня PR-специалисты все чаще сталкиваются с агрессивно настроенной аудиторией – дольщики, заемщики, производственный персонал предприятий и пр.

Часто, именно PR-специалисты отвечают за исход сложных переговоров или выступлений перед общественностью. И часто их же потом и обвиняют, если переговоры прошли неудачно.

На практике взаимодействие со сложной и агрессивно настроенной аудиторией приходится вести в формате импровизации, поскольку кризисные коммуникации в каждом отдельном случае имеют массу нюансов и не похожи на те, которые описаны в книге, услышаны от коллег или почерпнуты из вашего предыдущего опыта.

Данный мастер-класс даст вам практические инструменты для эффективного управления сложной аудиторией, помогут вам договориться в кризисных ситуациях. Будут рассмотрены практические кейсы из практики Алана Стивенса.

О спикере:

Blog post imageАлан Стивенс специализируется на повышении эффективности работы компаний из различных отраслей промышленности, а также является признанным экспертом в области управления изменениями в корпоративном секторе. Имеет 25-летний опыт работы над крупными организационными проектами для глобальных лидирующих компаний по всему миру.

Алан является членом правления Ассоциации Ближнего Востока, а также коуч-наставником главного тренера команды по крикету Англии, нескольких известных футбольных команд, в том числе ФК «Челси».

За профессиональные заслуги Алан Стивенс удостоен стипендии Королевского института управления.

Подробная информация о спикере:

http://vector-consultants.com/about-vector/vectors-senior-team/

http://uk.linkedin.com/in/alanstevens1064

По вопросам участия в форуме обращайтесь по координатам:

Гаухар Токишева
Координатор проектов

PG Communications
тел./факс +7 (727) 264-66-89, 264-65-79, 264-67-16
forum@pressclub.kz
http://www.pressclub.kz

 
2
364
3