Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
12:27, 03 мая 2012

Когда всё через Ж

Известная активистка ЛГБТ-сообщества Маша Гессен, американская гражданка, почему-то именуемая российской журналисткой, в перерывах между творческим обоснованием необходимости гей-парадов написала пронзительную книжицу о Владимире Путине. Из опуса сочится злоба, помноженная на вселенскую скорбь от нахождения последнего на посту президента Российской Федерации. Вот что говорит автор этого произведения - кстати, англоязычного:

"Я склонна думать, что проблема Путина решится значительно раньше 2018 года. Возможно, даже в будущем году. Просматриваются два сценария: либо массовое возмущение при первом внешнем или внутреннем толчке (таким толчком может быть что угодно, вплоть до резкого роста цен) с переходом силовых структур на сторону улицы – уже и в декабре полиция с пониманием относилась к демонстрантам, – либо сдача Путина самой элитой, то есть дворцовый переворот."

А вот, собственно, и сама Маша Гессен, которую, наряду с президентом Freedom House Дэвидом Крамером, постоянно приглашают пообсуждать "кошмарного тирана Путина":

Blog post image

Надеюсь, понятно, почему вменяемое большинство в России голосует за ВВП?

1
394
4