Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
02:17, 03 мая 2012

Brows

Вспомним 2010 год, когда страницы глянцевых журналов пестрели моделями с широкими бровями. Модные дома стали делать акцент на бровях, при выборе макияжа для показов, и так же модницы, подхватив тренд, стали рисовать, и, если можно так сказать, отращивать густые брови. Да-да-да, брови-ниточки канули в лету, и да здравствует natural look :DD
Для начала давайте поговорим о том, как подводить брови. Для этого подойдет карандаш для бровей, специальные тени,так же может подойти и гелевая подводка.
Как говорят визажисты, цвет карандаша для бровей должен быть на два тона светлее, чем ваши волосы, если Вы брюнетка, и наоборот темнее, если Вы блондинка. Для того, чтобы придать форму бровям не утяжеляя их, нужно делать это делать штрихами, как бы прорисовывая волоски, далее же нужно «расчесать» брови специальной щеточкой, что сделает брови «мягче» и натуральнее.
Не забудем о главном – правильно оформленные брови помогут изменить Ваш образ.
Нарисовав брови ближе друг к другу, чем они есть на самом деле, вы станете выглядеть строже, но это сделает Ваш нос уже визуально.
Если, прорисовать излом брови, то это сделает Вас старше, но не переборщите с высотой излома. Так же сделать старше поможет темный цвет карандаша. Для того, чтобы выглядеть моложе, благодаря бровям, нужно придать форму бровям, сделав излом брови мягче, почти прямым, и растушевать, для того, чтобы все выглядело натурально.
Ну и на последок не забудем о роли консилера. Консилер поможет сделать брови аккуратнее. Просто надо оформить брови сверху (это скроет волоски, которые не удалось выщипать), а так же под изломом, а там, если нужно открыть взгляд нанести хайлайтер под бровь.
В этом году модные дома предложили новый тренд - "невидимые брови"
А как вы относитесь к невидимым бровям?

 

ChanelBlog post imageGucci Fall 2012

0
402
0