Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
09:02, 02 мая 2012

Gold Line. Интернет заработок в сети! Зарабатывай-Общаясь!

Здравствуйте, друзья. По случайному стечению обстоятельств, я наткнулся в сети на некий проект, который вызвал у меня здоровый интерес .Вот как он называется: Gold Line International – Международная Система Финансовой Взаимопомощи.

Blog post image

Меня поразила социальная направленность этого проекта, качество и грамотный маркетинг.
Не знаю, пирамида ли компания Gold Line International, но по сути рушиться то не чему: это «финансовый скрипт», который в автоматическом режиме перечисляет деньги на счета активных участников системы, которые умеют приглашать других людей. Я думаю, что проект будет существовать очень долгое время, так как, деньги не хранятся в фондах, на счетах владельцев компании и т.д., деньги сразу переводятся на ваш личный счет в платежной системе. А компания Gold Line International берет деньги только за обслуживание счетов участников проекта, которых с каждым днем становиться все больше и больше. В общем Общаясь и Помогая людям - Вы становитесь богаче.

Система работает так вы вносите 55$ при регистрации потом приглашаете друзей. например 5 друзей,вам перечисляют 50$ . Приглашенные вами 5 человек ещё по 5, вам перечисляют 125$ те 25 чел приглашают ещё по 5 вам зачисляют 625$ и заработок растёт по дням и не как вы его не остановите регистрируйтесь не пожалеете!

Люди уже во всю показывают свои скриншоты доходов от этого проекта.

Blog post image

Blog post image

Blog post image

 

Лично я в проекте с 4 апреля 2012 года.... Сегодня 3 мая и я заработал чуть больше 200 долларов( уделял около 3 часа своего времени в день)... Вся система работает и деньги поступают на счет!

Blog post image

 

Заинтересовавшимся, весь принцип работы я подоробно объясню , также помогу с регистрацией и привлечением новых клиентов!

Зарегестрироваться в системе можно по ссылке http://tt13.glworld.info

По всем вопросам обращаться на  e-mail : gold-line_2012@mail.ru либо на tolikrammstein@mail.ru

Всем удачи!

2
1170
4