Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
22:58, 26 апреля 2012

формула казахского гелз бэнда или как поднять цену на корпоративе

что вы представляете когда слышите слово казахстанский-казахский шоу бизнес? наверняка многие представляют клипы которые крутят по хит тв, половину которых снял сам хит тв (хит продакш), и? и что дальше? и это все? ну там может быть муз тв иногда, какие то сезонные передачи на республиканских каналах про шоу биз, и? и все! все! вот вам весь шоу бизнес.

какова мечта сегодня половины девушек в алматы или в астане ездящие на каком нибудь черном джипе с длиииииными черными волосами в очках стрекозах? попасть на тв, и что они делаю? современная формула создания гелз бэндов такова: три девушки, одна для красоты и смотрибельности, она придает сексуальность и эстетику клипу, обычно это не казашка, как минимум метиска, вторая - та которая поет, или имеет более менее нормальный слух, все таки это группа которая "поет", и третья-страшненькая которая оплачивает весь этот шоу. вот и все!

я не знаю с какой целью эти девушки рвутся на ТВ. чтобы удовлеворить свои мелкие эгоистичные амбиции, не имея при этом никого представления что такое искуство, либо чтобы что то доказать бывшим парням, либо затнуть завидующих подружек, либо чтобы все вокруг говорили, типа ЛЯЗКА, КРУТО, МЫ ВИДЕЛИ ТВОИ КЛИП, ЭТО ПРОСТО СУПЕРРРРР, может просто люди страдают от нехватки внимания, либо живут самообманом, либо тупо хотят поднять свою цену на корпоративе, я не знаю.....

конечно нельзя всех поющих девчушек под одну гребенку, но сейчас процентов 70 тех проектов которые крутят по тв, мне кажется несут абсолютно не то в народ, что должна давать настоящая певица.

хотел бы я ошибаться, и удивиться от прорыва кокой то нашей группы в мировой шоу биз, хотел бы....

 
1
298
3