Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
-7
11:17, 26 апреля 2012

Marina and the Diamonds - "Electra Heart"

Blog post imageВот и дождались мы долгожданной пластинки от Marina & the Diamonds. Уэльская певица выпустила свой второй альбом  «Electra Heart».

Еще до выхода официального релиза альбома, о нем заговорили как о возможно одном из лучших альбомов года. Естественно мы поверили, но проверили все треки на качество, звучание, динамичность и не только. Однозначно, альбом получился весьма необычный и совершенно непохожий на прошлую работу певицы.

Первый альбом принес певице известность, но не принес ей победы в музыкальных чартах Великобритании. Зато дебют в Америке оказался весьма успешным, где группу заметили и даже номинировали на 2010 MTV EMA awards.

В начале 2011 года Марина заявила, что альбом будет о женской сексуальности и феминизме. Певица выступала на разогреве известной исполнительницы Кэти Перри, которую та заметила и пригласила в свое музыкальное шоу. Первая ступенька выступлений на концертах других исполнителей для Марины была успешно преодолена, и теперь она выпустила свой второй альбом.

После выходов первых синглов Homewrecker и Starring rool стало понятно, что это не единственные хиты которые будут на новой пластинке. Что и говорить, у девушки обладающей обаянием и сумасшедшей энергетикой заводить зал, обязательно должно все получиться.

Blog post image

1. Starring rool

2. Homewrecker

3. Power & Control


4. Primadonna


-7
278
1