Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
23:27, 25 апреля 2012

Модные тенденции лета 2012.

Доброго времени суток=)

Сегодня расскажу вам о самом модном- новом- свежем, навеянном подиумами. Сразу предупреждаю, не стоит бежать и скупать все вещи, представленные в этом посте или похожие на них- не нужно воспринимать моду буквально, иногда на всю эту красоту лучше просто посмотреть со стороны.

1) Открытый живот.

Мода точно цикличная и возвращается на круги своя, помнится в моем глубоком детстве, все тоже светили животами- красивыми или не очень- неважно, главное светили=) Надеюсь что эта тенденция повально не войдет в умы нашего населения, да и как- то это немного не по- нашему, не по- восточному показывать свои красивые животики.

Однако это тенденция, которую на подуимах показали нам Dolce&Gabanna( в своей последней коллекции, кстати говоря), Bluemarine,Antonio Marras,Emilio Pucci, DKNY и многие- многие другие.

Смотрите фото, это красиво, но лично я, так бы не оделась- терпеть не могу когда живот на "улице"=))))

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

2) Туфли с квадратным носом.

Еще одна- горячо ненавистная мною тенденция, которая уже была однажды с позором выдворена со всех подиумов мира, но к сожалению- туда вновь вернулась. туфли с квадратным носом- лично для меня это ужас ужасный, но кому как. смотрите и вдохновляйтесь=))) Я бы точно одежа бежевые замшевые туфельки Christian Dior,на счет остального- не знаю, не знаю=))

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

3) Как серферы=)

Дизайнеры явно намекают нам взяться за свои тела и привести их в офигительно сексуальную форму. Ну как еще можно понять повально увлечение серфинг- стилем??? ОН ведь требует подтянутой фигуры без грамма лишнего жира! Хотя дизайнеры пошли нам, лентяйкам, на уступки и создали парочку платьев в которым можно скрыть свой сексуальный животик=)

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

4) И снова белый!

Мой любимый цвет снова вошел на подиумы. И мне, как невесте это невероятно претит, хоть я и выбрала себе платье цвета "слоновая кость"=)) Белый- освежает, не дает нам задохнуться в жаркий день, делает красивым нас, наши личики и фигурки. А что именно носить- выбирать вам=) Не бойтесь создавать целый образ из белого цвета, убедитесь сами- как это красиво смотрится. Да ив нашей серой массе, вы явно выделитесь- будете плыть в толпе как лебедь=)

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

 

5) Пастельное лето.

Об этом я уже писала, и эта тенденция радует меня просто "ууух" как=) Мягкие пастельные тона идут всем, без исключения. Помогают создать мягкий, ненавязчивый, милый, нежный образ. Впрочем, смотрите и вдохновляйтесь.и главное- не бойтесь экспериментировать.

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post image

     
2
600
0