Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:39, 25 апреля 2012

Добро Пожаловать на deemal.kz!

Всем привет!!! Онлайн журнал deemal.kz приветствует Всех Казахстанцев на личном блоге. Yvision стал хорошим инструментом для общения и получения "feedback" от потребителя, в данном случае читателя. Еще Yvision привлекает тем, что нет определенных рамок и форматов. Цель создания личного блога от нашего журнала пока не четко понятна самим редакторам журнала, но раз все пользуются и Всем нравится,мы решили тоже попробовать. О чем мы будем писать, и что выкладывать на личный блог журнала? Отвечаем, будем выкладывать видео репортажи, ссылки на журнал, обсуждения,наши личные приключения связанные со съемками и будем описывать процесс создания номера, и раз наш журнал направлен на социально-культурное развитие молодого поколения а так же пишем мы про наших людей,про наши места(магазины,рестораны, театры,выставки итд) будем интересоваться у читателя что же интересно им.

 

Blog post image

Онлайн журнал deemal.kz был создан 12 марта 2012 года, у нас 4 основные рубрики и есть под рубрики о которых Вы в скором времени узнаете. Все как в журнале,только это бесплатно и в интернете. Помимо статей и интервью с успешными людьми KZ, у нас имеется ТV, где передача "Рандеву с..." уже имеет определенный вес в нашем журнале, всего было два выпуска, но многие уже присылают позитивные отзывы. Разного рода видео репортажи а так же разного рода спец проекты тоже будут радовать глаз зрителя.

   

Основательницы онлайн журнала deemal.kz не являются профессиональными и маститыми журналистами. Это девушки,подруги по жизни, влюбленные в нее, и объединяет их любовь к моде, искусству, литературе и большая любовь к своей Родине.

Айгерим Б: " Идея появилась спонтанно и реализовалась в жизнь очень быстро. Все мы имели блог платформу, где каждый из нас писал что-то, выкладывал фотографии. Когда собирались вместе, обсуждали последние тенденции и обновления, и после очередной встречи, пришла идея создать сайт"

Ажар О: "Большую часть нашего времени, мы проводим в интернете: читаем новости,пишем,общаешься. Идея создания сайта понравилась сразу и все мы ее одобрили. Еще повлияло стечение обстоятельств,нашли людей, которые поддержали нас и согласились сотрудничать. Сейчас мы находимся в таком возрасте,когда хотим сделать все сразу, но в то же время не знаем с чего именно начать, поэтому создание онлайн журнала- это большой шаг для нас и останавливаться мы не будем!"

Дарига М: "На самом деле, молодость- это пора, когда есть возможность пробовать себя везде, у нас нет журналистского образования, но все мы любим писать, читать, обсуждать разные темы,начиная от футбола заканчивая политикой, и когда заканчиваешь университет, понимаешь, что кроме изучения финансовой сферы, хочется еще чего то нового, так создание журнала стало для нас новым этапом"

Дияра М: "Я большую часть времени нахожусь в Лондоне, не всегда успеваю пообщаться с девочками, но они знают, что я очень увлекаюсь модой, когда мне предложили создать журнал и курировать модный раздел,я согласилась, потому что это очень интересно. Cейчас в журнале могу писать про моду, про актуальные темы и мне это очень нравится"

Маншук Б: "Deemal.kz - это стартовая площадка для всех нас, каждый день мы учимся чему то новому, каждый день у нас встречи, интервью,из которых получаем массу эмоции и знаний, а самое главное, каждый день убеждаемся, что в Казахстане очень много талантливых и умных людей, о которых к сожалению мало говорят и пишут. Мы только начали, будем продолжать и набирать обороты "

 

С любовью Deemal.kz


0
274
0