Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
07:56, 24 апреля 2012

Всем нужны сенсации!

Blog post imageВключил компьютер зашел посмотреть новости, и что увидел: кого то посадили, кто обозвал другого , кто то накосячил и прочие пикантности, чтобы как то удивить читателей.

Все хотят как то удивить, как то показать себя, чем то отличиться,привлечь на себя внимание, можно даже немного неправдоподобно, но как говориться "Пипл Хавает" это хорошо, наверное.Но ведь если посмотреть - не только новостные сайты в погоне за эксклюзивом.  Компании по производству одежды, продовольствия, машин, Все это заставляет их придумывать какую нибудь "хренотень" чтобы удивить нас - потребителей, или безделушку вставить в ботинок или еще сделать новый йогурт с огурцом.

Все вроде бы хорошо здоровая конкуренция , развитие, прогресс...Но что то здесь не так, Я как то не заметил особой радости у людей, когда появилось  и продолжает нарастать, такое разнообразие товаров и услуг. Наоборот мне видятся люди более загруженные в свою работу,от зарплаты и скорее бы выходной, может бы совсем немного отдыхают, при помощи алкоголя, чтобы меньше думать о проблемах. Если так посмотреть, то мы работаем  только на этот эксклюзив, нам можно было бы работать по 3-4 часа в день как говорят ведущие экономисты, но почему то  пока предпочитают эксклюзив и работу

 
2
318
9