Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
09:16, 23 декабря 2009

Лучший подарок от Деда Мороза – ноутбук HP Pavilion!

Алматы, 11 декабря 2009 года. – Компания HP объявляет о проведении новогодней акции «Павильон чудес». Чтобы чудо свершилось, нужно немногое – написать письмо Деду Морозу и рассказать, зачем тебе нужен ноутбук НР Pavilion.

Все верят, что под Новый Год случаются чудеса. И каждый из нас в это время возвращается в детство, когда чудеса были действительно возможны. В этом году новогодние желания могут исполниться! Но для этого нужно очень сильно что-то захотеть и не забыть написать о своем желании Деду Морозу!

Если ваше заветное желание – ноутбук НР Pavilion, для его воплощения нужно сделать всего один шаг! Компания НР совместно с компаниями «Белый Ветер» и «LogyCom» проводит акцию «Павильон Чудес». Чтобы принять участие в акции, необходимо до 27 декабря написать письмо Деду Морозу на сайте www.hp.kz и подробно рассказать, почему этот чудесный подарок должен достаться именно автору письма.

Дед Мороз – щедрый волшебник, и компьютер получит не один победитель, а пять авторов самых лучших писем! Чтобы порадовать и других участников акции, приславших интересные и содержательные письма, Дед Мороз и организаторы акции приготовили еще множество других подарков!

НР Pavilion – лучший ноутбук для развлечений и работы

Главный приз акции «Павильон Чудес» - ноутбук HP Pavilion dv6 в комплекте с операционной системой Windows® 7. Он отличается невероятно стильным, утонченным дизайном и впечатляющими возможностями. Устройство позволяет выполнять множество задач одновременно для эффективной работы с цифровым мультимедийным контентом.

HP Pavilion идеально подходит для отдыха - на нем можно играть в игры, слушать музыку, смотреть последние новинки кино. И при этом, он великолепно подходит для работы – мощность ноутбука превращает его в незаменимого инструмента для студента, архитектора, финансового аналитика, дизайнера – он подходит всем!

Большая емкость жесткого диска, поразительная графика, внушительный объем памяти, высокопроизводительная видеокарта — все уникальные возможности этого компьютера невозможно перечислить. Работу HP Pavilion обеспечивают самая современная процессорная технология Intel® Centrino® Duo и операционная система Windows® 7.

О компании НР

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий.

Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной. Компания HP завершила приобретение компании EDS 26 августа 2008.

С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайтеwww.hp.kz

0
326
9