Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
21:35, 17 апреля 2012

Благотворительная акция в NEXT

Blog post image

15 апреля, в центре развлечений NEXT Prime Almaty прошла благотворительная акция "Подари детям улыбку" для детей из детского дома.

В рамках данной акции  к нам, в центр развлечений, были приглашены воспитанники из детского дома. Организаторы мероприятия придерживались одной единственно цели - подарить детям улыбку и радость в глазах. Хочется верить, что им это удалось.

"День улыбки" подарил детям много радости и удовольствия. В этот день, для ребят были организованы развлекательные мероприятия: просмотр фильма, подвижные и активные игры, чаепитие. Дети не скрывали своих эмоций и весело проводили время играя в веселые игры в театре центра развлечений.

Фотоальбом "Благотворительная акция в NEXT" (кликабельно)

Blog post image

Кульминацией программы стал скромный подарок в виде футбольного мяча. Впрочем, ребята были настолько благодарны, что даже пригласили к себе в гости наших аниматоров, которые помогали проводить конкурсы и играли вместе с детьми.

Слова благодарности, сказанные детьми

Остается лишь добавить следующее - cтарайтесь совершать добрые поступки, ведь в нашем современном мире так мало добра, которого порой так не хватает!

0
287
1