Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
03:35, 19 апреля 2012

Чесночный четверг

Blog post image

- "Розка! Как здорово, что ты пришла"! - Воскликнул стоящий у входа Слава и стал сжимать в объятиях Алину Blog post imageescaped, одарив ее, к тому же, поцелуями по обеим щекам. Алинка расправила плечи, приподняла недовольный подбородок и гордо заявила, что она совсем не Розка! [Я на её месте поудержала бы эмоции. Ну, когда еще выдастся такая возможность - пожамкаться с самим Нерушем без последствий].

Blog post image

 

Чесноком, Слава Богу, в Квинс Пабе не пахло, зато отчетливо чувствовался запах ожидания (и еды!!!). Ожидания чего-то нереального, внезапного и позитивного.

Жданчиков в Пабе собралось уже немало, и мы с Розковой Алиной и прочими прекрасными созданиями смогли найти место для посадки наших мягких точек только при помощи Данила Blog post imageBioPsihoz (который, как объявилось позже, в торжественной части вечера, является теперь менеджером чего-то там, по чему-то там очень крутому, новоиспеченной рекламной компании Chesnok.kz )

Blog post image

 

Blog post imageВремя от времени, мимо нас проплывала Аннели Blog post imageAnnely_N в элегантном платье, то и дело поправляя свои завитые волосы.

Blog post image

Спустя несколько минут Слава Неруш объявил, что Аннели является директором Chesnok.kz, а еще чуть позже эта девушка-ангел споила половину гостей Квинс Паба коктейлем Джеймса Бонда, подаваемого в огромном ВЕДРЕ!!!

 

Так как я тоже стала ее жертвой [ах, коварная, коварная, все таки, ты женщина, Анн!] не могу с точностью описать дальнейшее развитие вечера - помню только, что было много песен в исполнении Славы Неруша, Саши Цоя, Луины, Алишера Еликбаева, [этой, как её, блииин, красивая такая брюнетка, забыла... а!] Жанны Прашкевич, Данила Иванова...

 

Blog post image

Blog post image

 

Blog post imageBlog post imageBlog post image

 


А в конце вечера нас порадовала группа "Rock Feller". В эти минуты я уже, в силу опьянения, мало что осознавала [как, например, еще более пьяненькая, сладенькая тын дын дын Blog post imageSabinaway], но отчетливо помню животный визг @AlenaSweemer по поводу телесов и, якобы, красивого голоса солиста вышеназванной группы!

Blog post image

Вот такие положительные впечатления у меня остались от этой вечеринки (и небольшая головная боль с утреца) =)

Ну, и напоследок, еще несколько фото именитых (и ОЧЕНЬ именитых) гостей, а также шоу-программы:

Blog post image

Blog post image

Blog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageBlog post imageP.S. Спасибо фотографам, за то что так быстро прислали фотокарточки, в связи с чем пост опубликован, я бы сказала, молниеносно =) Всего лишь через неделю.

А если серьезно, то просто СПАСИБО за предоставленные фотографии. ;) @dimashakhov @lemime

1
365
8