Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
03:42, 14 апреля 2012

Я живой

Когда только открыл для себя юви, когда он был такой маленький и тесный, когда в коментах и постах даже не специально сталкивались друг с другом все пользователи, а постов было еще очень мало... Тогда я писал обовсём что мне было интересно. Мне нравилось писать. Мне нравилось читать других людей, и нравилось что читают меня. Именно на юви я познакомился со многими замечательными людьми, с которыми и сейчас часто болтаю в агентах-аськах.

Но проходит время, и както иссяк мой энтузиазм. Может я сам изменился, может виноваты обстоятельства вокруг меня. Но писатель во мне сперва потихоньку стал засыпать, морозиться и в конце концов просто умер. Ну может и не умер, может просто в кому впал. Да какая разница? Не пишет он больше,и меня не пинает.

А вот сейчас вроде как начал проявлять признаки жизни. Вот начинаю снова периодически открывать юви, чтото пытаться написать. Чаще стираю всё что пишу, а иногда и жму "опубликовать". Вот то что пишу я всёже опубликую. Потомучто надо уже просыпаться, просыпаться и будить. Надо снова жить. Надо снова писать. Снимать эту окостенелость мозгов и мыслей. Надо двигаться дальше.

0
153
5