Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
12:00, 08 апреля 2012

Что такое любовь и как с ней бороться?!

Весна, скверы кинотеатры и кафешки заполнены парочками которые неотрывно целуются и обнимаются, интересно это все любовь, та самая настоящая или просто набор очков опыта. Поднятие самооценки и соревнование у кого лучше, красивее и ярче? Зайка, солнце, котик кто эти люди которые так называют друг друга - счастливые влюбленные или не наигравшиеся в игрушки дети, они искренне верят в свои чувства, но ни один человек не женится на первой любви, она слишком яркая и зачастую односторонняя.

Что это когда сердце живет своей жизнью а тело слушается тебя лишь на половину, почему некоторые люди именно в этом видят смысл своей жизни, странно что каждый из нас не знает ответ на вопрос а это правда? Когда нам рассказывают истории идеальной любви верим ли мы в них, или сомневаемся рассуждая про себя такого не бывает или бывает только в голливудских фильмах.

Как бороться с тем чего нельзя потрогать увидеть или просто узнать? Мальчики и девочки придвиньтесь ближе к мониторам я открою вам истину:

Не верьте, не бойтесь потерять и дышите свободной грудью! - все просто все люди лгут когда говорят что любят бескорыстно, а тот самый страх который говорит а вдруг это та самая единственная засуньте его подальше нас уже 7 милиардов на планети и среди них всегда можно найти замену! Вдох выдох все просто и уже ничего не беспокоит нет страха, ревности, бессонных ночей, надорванных нервов Вдох, Выдох ощущайте свободу!)

 
0
224
1