Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
00:48, 07 апреля 2012

MAB|IAB-день открытых дверей в МАБе

Вчера в школе отпросился с уроков, ради того, чтобы попасть на день открытых дверей в МАБ. Собрались мы туда и поехали, приехали ближе к двум часам, думали, что опаздаем, оказалось, что приехали туда раньше, начало было в 15:00. Прошлись по универу, поглядели, что там и как обстоит, нам всем единогласно понравилось, как здание выглядит изнутри, так как снаружи ничего особенного нету. Когда мы гуляли по этажам и коридорам, уже хотелось оказаться здесь, в качестве студента, но до этого еще ждать и ждать, перед этим будет ЕНТ, выпускной, поступление, потом летние каникулы и только тогда, учёба, первый курс, посвящение и т.п.

В три часа началась конференция, или не знаю, как это назвать, выступление студентов МАБа, перед толпой школьников, абитуриентов и типа того. Сначала рассказывали о самой академии, небольшая информация, о которой написано в буклетах, которые мы видели во дворце школьников, на выставке образования. Позже обстановка стала проще, хотя она и была простой, все смеялись и реально, просто хорошо проводили время, по крайней мере я и мои спутницы :)

Самой запоминающейся частью для всех, скорее был тот момент, когда нам показали видео, которые снимались студентами:

А остальные видео я не нашел, а так их было три..

Вот такой интересный факт, или неитересный: Когда мы приехали во дворец школьников, на выставку, это было давно, зимой вроде, или весной, но когда был снег, сама выставка началась с танца, под песню Michel'а Pego- Ai Seu Tu Pego, вроде бы она так называется, написал название по памяти. И на этой конференции, начало было таким же.. Было весело, но эта песня уже успела надоесть, она просто напросто ВЕЗДЕ)

Самым интересным на презентации были видео, которые снимали студенты МАБа. Мы дико ржали, потому что, второе и последнее видео были реально смешными, я бы и дальше смотрел видосы такого рода, но они закончились, вместе с ними закончилась и сама презентация, потом началась экскурсия по академии, но мы уже , как я написал вначале, увидели, всё, что нам было нужно, решили не идти на экскурсию, тем более, мне кажется там была бы давка, народу реально собралось много..

Чтож, академия мне кажется понравилась всем, мне уж точно, так как там очень хорошо, по крайней мере на первый взгляд :)

В конце, они дали ссылки на всякие странички ВК, они по-моему помешаны на нём:

IABkz

IABfamily

Вот их сайт: IAB.kz

twitter: @MAB_IAB, я на них подписался :)

3