Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
10:42, 06 апреля 2012

Сказки наяву

В рамках республиканской кампании «Будущее начинается сегодня!» в Павлодаре состоялась акция «Сказка открывает двери!». Акция, организованная молодежным общественным объединением «Социально-волонтерский центр», прошла на базе Павлодарского городского центра социально-психологической реабилитации и адаптации женщин, не имеющих определенного места жительства.

Blog post image

Павлодарский «Социально-волонтерский центр» активно поддержал кампанию «Будущее начинается сегодня!», главной целью которой является поддержка Послания Главы государства 2012 года.

Blog post image

Активисты организации наряду с другими общественными объединениями выступили с инициативой принять непосредственное участие в реализации  кампании и тем самым внести свой личный вклад в формирование и укрепление будущего страны.

Женщины, находящиеся в Центре редко умеют читать и еще реже читают своим детям. Волонтеры – студенты педагогических факультетов в  ходе встреч познакомили малышей с интересными сказками и историями.

Blog post image

- Умение читать и любовь к чтению – важный этап в становлении личности. Мы хотим, чтобы эти детки через сказки смогли научиться мечтать. Все мы знаем, что мечты создают наше будущее! Мы верим, что уроки чтения помогут ребятам позитивно взглянуть на свою жизнь и начать строить свое будущее сегодня, - говорят юные педагоги.

"Будущее начинается сегодня!" – заявляют организаторы мероприятия и призывают всех принять участие.

Blog post image


«Важно, что молодежь может  и хочет передать свои знания, свои умения  совсем юным ребятам. Необходимо с самого раннего возраста прививать любовь к знаниям, учиться заботиться о ближнем, показывать хорошие примеры и учиться на них», - отмечает координатор акции Дмитрий Корепанов. Еще об акции - http://yvision.kz/post/245218

1
258
0