Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
7
13:10, 15 апреля 2012

Хочу в Баку!

Именно это желание сподвигло меня, Blog post imageSerikava и Blog post imageDeeMasterpiece проснуться ранним субботним утром (что уже подвиг!), потратить полдня, 10 литров бензина, чтобы "записать песню и снять клип". Получилась некая пародия на видео "Мама Люба", но пели мы "Song #1" группы "Серебро". По условиям конкурса можно было выбрать любую из исполненных за всю историю "Eurovision" песен.

Понятно, что это не вокальный конкурс, и всё же мы пытались петь сносно. Конечно, я не считаю себя певицей, но для караоке, свадеб и корпоративов пойдёт. Главное - весело. Мы веселились в процессе съёмок, веселим зрителей, вот только Динаре было не до веселья, когда она до 6 утра делала монтаж. Как-то хотелось сделать всё хорошо.

Агитационный период продлится до 24.00 18 апреля, а это значит, что нам придётся немного поспамить. Я проходила через это осенью 2011 года во время отборочных этапов AWARD.kz (просила проголосовать за наш сайт). Здесь так же окончательное решение останется за жюри, и дойти нашей работе до их пристального взора поможет ваша поддержка.

Как вы можете нас поддержать?

1. "Лайки" в "Фейсбуке"

2. Ретвиты твита @DeeMasterpiece

Всем будем благодарны! А с автором 200-го "лайка" Сания сходит на свидание покатает его по ночному городу. =)

7