Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:26, 03 апреля 2012

Презентация City University London в офисе Британского Совета 4 апреля 17:00

Blog post image

Презентация "City University London –  вуз для престижных профессий и успеха в бизнесе"

Среда 4 апреля 17.00

British Council г. Алматы, ул. Жолдасбекова 97, б/ц «Самал Тауэрз», 11-ый этаж

Университет City в Лондоне был основан в 1894 г. и получил статус вуза в 1966 с целью распространения знаний, опыта и взаимопонимания посредством обучения, исследований и профессиональную подготовку, в частности в области наук и технологий. Вуз стремится тесно взаимодействовать с производством и сферой торговли, а также благотворно влиять на общество своей корпоративной культурой.

Вуз состоит из семи школ, которые обучают по специальностям в области бизнеса, права, инженерных и точных наук, информатики, искусства, социальных наук и здравоохранения.

Более 18 тысяч студентов из более чем 150 стран мира создают в университете поистине интернациональный дух в одном из самых разнообразных по этническому составу городов мира.

Вуз имеет высокие показатели трудоустройства выпускников и занимает 11 место в рейтинге 2010 г. Good University Guide газеты “Таймз”. Пройдя обучение в вузе, вы приобретете именно те квалификации и навыки, которые востребованы работодателями во всем мире.

Подробнее о вузе на сайте www.city.ac.uk

Мартин Мале, сотрудник международного отдела, расскажет о возможностях, которые открываются перед международными студентами в City University. После презентации у каждого будет возможность лично побеседовать с представителем вуза.

Приглашаются потенциальные студенты, родители, преподаватели школ и вузов и все желающие, заинтересованные в британском образовании. Вход свободный.

Для регистрации, пожалуйста, свяжитесь с офисом British Council по тел. +7(727) 2444 144/46/47 или отправьте свое имя, фамилию, контактный телефон и название презентации на almaty@kz.britishcouncil.org

 


 

 
0
417
0