Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
04:50, 26 июля 2012

Анонс вечеринок на август 2012 г.



3 АВГУСТА - "Полосатый Рейс"! Мы отправляемся в полосатый рейс! Давай с нами! Вас ждут приятные сюрпризы, а всем прибывшим в полосатой одежде специальный подарок от заведения! Не пропусти- полоса везения начинается в полночь!


7 августа - "Возвращение Долгов"! Каждый из нас с неохотой давал в долг деньги товарищу с мыслями что кровно заработанные не вернутся! Сегодня мы призываем к совести должников,  приходите с друзьями, радуйте их денежными возвратами и налаживайте дружбу!


11 августа - "Стрела Амура"! Стрелы амура сегодня будут нацелены на все свободные сердца, головокружительная атмосфера романтики увлечет вас игрой флирта и будоражащими кровь развлечениями! Флиртуй, люби, не прячь сердце  и амур не промажет!


17 августа - "Большой мишка на Маленьком Севере"! На улице изнуряющая жара и хочется очутиться на севере! Энергетический напиток BIG BEAR который выступает спонсором данной вечеринки поможет нам в этом! Зимние развлечения подарят массу позитива! На входе вас встретят аборигены  с бодрящим напитком Big Bear, а северный полюс на танц поле порадует жаркими ритмами! Нас поддержал сайт бесплатных купонов www.pochtidarom.kz


24 АВГУСТА - "Гутэн Морган"! Эта вечеринка пройдет с поддержкой ямайского рома "Капитан Морган" и сам Капитан приедет в гости на наш корабль! Увлекательное шоу в  лучших традициях тропических пиратских тусовок, где ром будет литься рекой, а сексуальные  пиратки не позволят вам скучать ни минуты!!


27 августа - "Мокрая Вечеринка"! Влажная вечеринка для самого жаркого месяца лета! Жаркие танцы и леденящие коктейли сегодня доступны для всех! А так же влажные сюрпризы будут освежать на протяжении всей ночи!


29 августа - "Бытовуха- Пати"! Эта вечеринка для  страшно влюбленных пар, которые много пережили вместе и не успели друг от друга повеситься! Разбираем казусные ситуации, веселимся, наполняем вечер яркими пятнами и  возрождаем любовь!


31 августа - "Каникулы в Мексике"! Эй амигос! Доставайте пончо и самбрэро, готовьтесь выпить рекордное количество текиллы! Жаркие, страстные танцы, отчаянные поступки и азарт унесет вас в райскую Мексику!  Кто пробовал по мексиканской традиции пить страстный напиток? НЕТ? Приходи- научим!

Blog post image

0
242
0