Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
00:32, 26 марта 2012

Наушники Steelseries 4H: фото и мнение

Начну без предисловий. Примерно неделю назад, мои старые наушники изволили окончательно сломаться, к отломанному уху добавилась неизлечимая для меня поломка, а именно накрылся микрофон. Вскрытие показало, что нужно паять, взвесив все "за" и "против" пришел к выводу что пора отправлять наушники на пенсию и покупать новые. Сказано сделано. Зашел в свой любимый интернет махазин. И завис минут на тридцать во вкладке наушники\гарнитуры. После долгих и мучительных метаний выбор пал на наушники Steelseries 4H. Чем они мне понравились? Они понравились мне ценой и обещанным качеством звука. Я люблю поиграть во всякие ММОРПГ в некоторых из которых без гарнитуры, как без рук. И вот семнадцатого марта я оплатил покупку. Наушники шли девять дней. Это связано с тем, что были праздники и никто кроме полиции, пожарников и медиков не работал, так все эти девять дней я сидел с отломанным ухом перемотанным скотчем и не работающим микрофоном. Зрелище было еще то. Но не будем о грустном лучше поговорим о Steelseries 4H. Итак сегодня забрав посылку из почты, я приехал домой и вскрыл долгожданную бандероль. Внутри были наушники, хотя было опасение, что я ничего не получу, так как сургучная печать была сломана. Но все обошлось. Итак вот они, мои новые наушники та-да!


Blog post image
Я люблю открывать коробки аккуратно, ничего не рвать, но тут такой номер не прошел, пришлось коробку разрывать. В буквальном смысле инструкция и рекламная брошюра были намертво приклеены к нижнему шву.
Blog post image
Отодрав от шва инструкцию и брошуру, я мельком изучил ее. Все как обычно, обыкновенная реклама и ничего интересного, лучше еще одно фото наушников запощу:
Blog post image
Реклама и инструкция шла на английском языке, не стал заморачиваться с утра пораньше с чтением, тем более такая же краткая инструкция была на обратной стороне коробки, и там даже был русский язык.
Blog post image
А вот инструкция на русском языке, под увеличением, можете ознакомиться, если интересно:
Blog post image
После детального изучения наушников, мне очень приглянулось, их особенность спрятанный микрофон, он спрятан внутри левого уха, и выдвигается по желанию. Так же на пульте управления наушником, есть рычажок, который устанавливает чувствительность микрофона. У рычажка есть три положения: отключить, средняя и высокая чувствительность. На мой взгляд очень удобно.
Blog post image
А вот еще фото с микрофоном в "боевом положении":
Blog post image
Вдоволь наглядевшись на наушники настала пора испытать их в игре и в обычных условиях. Тесты оказались диаметрально противоположными, если в игре качество звука было шикарное и собеседника было слышно хорошо, то вот при прослушивании музыки, были замечены некоторые недостатки наушников, например, если ты читатель этих строк большой любитель жестких драм-энд-бейс трэков, бассов тебе будет не хватать, ну а если ты не являешься поклонником данного жанра, то наушники не вызовут абсолютно никаких нареканий.
На последок хочу выложить, как я когда обещал в твиттере, фото своих старых наушников, чтобы ты оценил, что на что я поменял, как говориться "ноу комментс":
Blog post image
Blog post image
Blog post image
Ах да надо же кратко резюмировать, что я написал. Традиционное итого, никто не отменял.
ИТОГО
Наушники мне понравились, они выглядят стильно, очень легкие, чашки наушников идеально легли на мои уши, не прижав их краев. Это очень важно, если ты сидишь в наушниках больше двух часов. Понравился рычаг регулирования чувствительности микрофонна, так же понравилось качество звука в играх, правда тут стоит оговорится и сказать, что с высокими басами наушники справляются плоховато, так что чисто для музыки их брать не стоит. На этой ноте я пожалуй закруглюсь. Надеюсь было интересно и познавательно!
0
642
0