Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
10:19, 25 марта 2012

Фуу попса

Существует много различных направлении в музыки джаз, кантри, рэп, хип-хоп и этот список можно еще долго продолжать. Но сегодня я хочу поговорить о таком страшном сейчас слове как "Попса". Сейчас даже дети говорят, "Попса - фуу говно или лажа". Также думает в основном большинство молодежи, особенно парни.Допустим сижу с друзьями, и включу Adele - rolling in the deep, все сразу " Фуу че за попса". Хотя Адель - это большой музыкант, певица, автор музыки и текстов.

Адель на грэмми 2012, где она выиграла 6 наград и потрясающее выступила

И им ты не объяснишь что например Adele это не попса, что она поет в стиле джаз и соул.Я думаю сейчас такой менталитет, что ли у людей говорит,что "попса отстой". Считаю, что "на вкус и цвет товарищей нет" поэтому каждый стиль музыки имеет право на существование.

Вообще, я думаю люди для начало должны знать хотя бы означает поп музыка - (англ. Pop-music от Popular music) — направление современной музыки, вид современной массовой культуры.

Термин «поп-музыка» имеет двоякое значение.

  • В широком значении, это любая массовая музыка (включая рок, электронику, джаз, блюз).
  • В узком значении — отдельный жанр популярной музыки, а именно, легко запоминающаяся песня.

Основные черты поп-музыки как массовой культуры — простота, мелодичность, вокал и ритм, с меньшим вниманием к инструментальной части. Основная и практически единственная форма композиции в поп-музыке — песня. Тексты поп-музыки обычно незамысловаты и посвящены личным чувствам.

Затем также важно понимать, что большинство самых популярных артистов, которых любят миллионы, которые изменили историю были именно поп исполнителями например: Поп-король - Майкл Джексон.

До сих пор обожаю эту песню Michael Jackson - Billie Jean

Мне кажется это просто мода сейчас такая " Типо попса говно", и большинство молодых в тихоря слушают дома  какую-нибудь Britney.Лично я слушаю все рок, джаз, рэп и попсу. Даже если человек слушает музыку, которую я мягко говорю не люблю, я никогда не скажу "Типо фуу че за гавно". Вообщем надо слушать что хочешь и все!

0
255
6