Yvision.kz
kk
YV-TV - первое казахстанское интернет-телевидение, лучшие видео блоги в Казахстане
841 постов7 подписчиков
интернет-телевидение Казахстана
6
13:06, 22 марта 2012

Adele - Rolling in the Deep (Cover from KateMusic)

Наконец-то весна!

Погода радует и на душе тепло и радостно)

И в этот чудесный день, праздник Наурыз, я хотела подарить вам, дорогие зрители, второй выпуск моего музыкального видеоблога:

Youtube:

Здесь я хотела бы поговорить на тему, которая, я думаю, волнует не меня одну.

Учиться и/или творить?

Рано или поздно, люди, связанные с искусством, сталкиваются с проблемой выбора: вести двойную жизнь, разрываясь между творчеством и рутинной жизнью или же превратить увлечение в дело всей жизни.

Раз уж я решила завести свой видеоблог, буду рассказывать все на своем примере. В моем понимании, искусство - это самореализация. Я не только пою. Раньше я занималась танцами и делаю это до сих пор, еще в школе играла в спектаклях, закончила музыкальную школу по классу фортепиано.

Катя Болеева и Ануар Сарыбаев

С творчеством проблемы отходят на дальний план  и становится важным только то, чтобы твоя зародившаяся идея воплотилась в реальность. А смотреть на результат своих трудов и слышать одобрительные отзывы – это бесценно.

И часто задаюсь вопросом. А правильно ли я делаю, тратя свое время на учебу в техническом вузе, зная что душа тянется к другому. Наверное, правильно, и, посмотрев мой видеоблог, вы услышите мою точку зрения на это.

По сути, сама проблема выбора возникает из-за неуверенности в том, что твоя творческая профессия и в самом деле принесет тебе успех. Думать об этом – это нормально. Ничто не стабильно, неизвестно, станешь ли ты востребованным  и успешным на эстраде, в танцах, и т.д.

Но я знаю точно: надо постоянно работать над собой, стараться и верить в свою мечту.

От всей души, хочу поздравить вас с этим чудесным праздником, и пожелать исполнения всех ваших желаний, счастья и добра вокруг.

Если вы еще не подписаны на мой канал на kiwi.kz, добро пожаловать)

Следите за следующими выпусками! Буду также радовать вас своими cover-версиями на любимые вами песни!

добавляйтесь в друзья ВКонтакте

6