Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
22:37, 21 марта 2012

Реинкарнация программы "Поднимайся вместе с нами"

Думаю многие помнят программу "Поднимайся вместе с нами". Да, та самая помогающая людям улучшить свое финансовое положение. Многие тогда смогли приобрести то о чем даже и не мечтали. Многие, но не все.... не смогли только те кто не предпринял никаких усилий кроме желания участвовать.

КАк и многие я тоже стал участником программы, но не добился того чего хотелось бы. И не потому, что программа была не в состоянии этого предоставить, НЕТ, проблема была во мне.

Я хотел получить волшебную кнопку БАБЛО не прикладывая усилий. На тот момент, мне было тяжело начать общаться с незнакомыми людьми, рассказывать им что то. И мне очень хотелось, чтобы программа "Поднимайся вместе с нами" чудесным образом перенеслась в интернет. Потому как там считал проблем с поиском заинтересованных людей, не возникнет.

Но увы чуда не свершилась, программа была доступна только вне сети интернет.

Позже я нашел свою нишу, став вебмастером. Создал первый сайт, разместил информацию о партнерских программах и о продуктах интеллектуального труда других людей и начал получать свои комиссионные.

С годами таких сайтов становилось больше. Были разные направления, тематики, создавались сетки сайтов, привлекались рекламодатели. Всё то чем и занимаюсь в данное время.

И вот как то проверяя почту, увидел письмо от моего партнера с предложением ознакомится с одной программой. И знаете что, просмотрев ролик, увидел что то знакомое, и можно сказать родное.

То чего хотел видеть тогда, несколько лет назад.

Честно сказать, колебался не долго. Задав себе вопрос, стоит ли, быстро получил на него ответ, а почему и нет. Что мешает тебе разместить баннер с рекламой на твоих сайтах и получать пассивный доход - спрашивал мой  внутренний голос. Да ничего, - ответил я и зарегистрировался в программе.

И не прогадал, уже на 4-ый день после размещения баннера, был первый приглашенный мной участник, принесший мне доход. Далее еще и еще, и те кто был приглашен мной уже приглашали других, тем самым пополняя мой депозит.

Проверив на честность выполнения обязательств программы и получения выплат было решено помочь другим людям, не владеющим техническими знаниями, разобраться с работой программы.

Пошагово рассказать и показать, методы быстрого старта и получения уже первой прибыли через 5 дней.

Для этих целей был создан сайт - info-goldline.ru
Но большую ценность в предоставлении информационных материалов имеет форум - http://info-goldline.ru/forum/

Посмотрите видео ролик, и действуйте.

Мои контактные данные вы найдете на форуме, в топике  - Как быстро начать зарабатывать в Голдлайн

0
328
0