Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
1
04:32, 19 марта 2012

КАКОЙ СЕКРЕТ У БОГАТЫХ И УСПЕШНЫХ ХРИСТИАН?

Я ПРОЧИТАЛ СООБЩЕНИЕ В ФБ:  Maiya Ossipova Раньше у меня был реальный успех во всех сферах....сплошные подъемы и процветание, но я всегда была в бунте против Бога: «Почему это не так, а почему то так, а не иначе, а это вообще что такое, почему и зачем?» Постоянно била кулаком в небо... Сейчас все наоборот: никакого процветания и подъемов ни в какой сфере, потеряно почти все, разбита полностью, но зато - никакого бунта против Бога....Наслаждаюсь только одним: Его присутствием, Его милостью, Его ЛЮБОВЬЮ и Им самим... Многое непонятное мне Он сделал понятным....поэтому я ненавижу, когда дают неправильное учение в церкви и искажают ИСТИНУ....

 

ОТВЕТ: Майя, спасибо за Ваше сообщение. Очень искренно и живо. Попытаюсь дать Вам расширенный ответ. Сразу скажу, что не буду обсуждать последнюю часть Вашего постинга (по поводу ненависти к инакомыслию). Я на семинарах спрашиваю людей: "Что лучше - быть богатым и потом попасть в ад, или быть небогатым и попасть в рай?" Люди кричат правильный ответ: "Быть небогатым, но попасть в рай". Тогда, выдержав паузу, я говорю им, что это неверный ответ! На лицах людей проскальзывает удивление... Но мое заявление стирает все сомнения: "Лучше быть и богатым, и попасть в рай!!!!"


Если от количества денег у вас с Богом меняются отношения, или они усиливаются, или ослабевают, то это - показатель ошибки (или ошибочного представления об успехе). Имущество, деньги, успех не должны быть вообще определителем силы молитвы и высокого уровня общения с Богом. Ни деньги, ни власть не могут и не должны быть критерием общения с Богом.


Бог создал принципы, которые действуют до сегодняшнего дня: сей и пожнешь! Проблема в том, что многие люди, приходя ко Христу, перестают сеять (инвестировать), так как думают, что не надо заботиться о завтрашнем дне. Действительно, это ошибочное толкование слова "ЗАБОТА" создало целую культуру "пофигистов" (равнодушных, безразличных), которые не хотят думать о будущем. Иисус сказал: "не беспокойся о завтрашнем дне". Не надо сегодня мучиться в ожидании возможного негативного сценария завтрашнего дня. Не беспокойтесь, но сядьте и подсчитайте, сделайте разумные вложения, почитайте умные книги, попросите у Бога помощи и вкладывайте, созидайте, делайте бизнес, инвестируйте, расширяйте, трудитесь разумно и ПРОСЛАВЛЯЙТЕ БОГА! Вопрос в том, что, если мы такие правильные верующие, то почему многие из нас бедные?


Мало кто из людей знает секрет, а те, кто его знает, живут без нужды и в близости с Богом. А секрет, действительно, есть. Он настолько прост, но очень эффективен! И если вы знаете его, вы не будете никогда иметь нужды. Однако, я не могу вам его сказать, так как "секрет" действует только для тех, кто его лично открыл. Я прочитал много книг и статей, и 12 лет назад я понял этот секрет. Как мне хочется его вам рассказать! Но я понимаю, что если раскрыть его вам сейчас, он не будет действовать в вашей жизни! Прочитайте мою статью еще раз, и вы сможете увидеть направление к ответу на правильный вопрос. (Дело ещё в том, что многие не способны правильно поставить вопрос!!!) Если статья понравилась, нажимаем «ПОДЕЛИТЬСЯ».

1
205
0