Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
09:54, 18 марта 2012

Дружба или любовь, моя версия

Дружба между девушкой и парнем есть, я так думаю. Но она может перерасти в нечто большее чем дружба, как у нас например)) Он говорит что недавно только понял что любит меня, хммм не знаю. Я наверное поняла это когда чуть не потеряла его.

Было это было в январе прошлого года. Он возвращался с тренировки, к нему подошли трое. Они настолько обнаглели что напали на него прямо перед рестораном, в нем было какое то мероприятие, но никто будто не видел. Он можно сказать что почти справлялся, но благодаря численному преимуществу его завалили и пырнули ножом два раза. Он бы там и остался бы если не какой то прохожий с большим сердцем(кого я очень сильно благодарю) позвонил в скорую. И ради чего они сделали? Ради сотки и какой то мелочи?

Я видела запись камеры того же ресторана. Как мне жалко его было.

Он два дня был в коме. Когда я его увидела у меня был шок. Он только только начал приходить в сознание. Боже как я перепугалась, что тот человек который всегда рядом, его просто могло не стать. Наверное я тогда поняла как он мне дорог... И почему мы всегда понимаем цену человеку только тогда когда чуть ли не теряем или теряем...

Но хорошо что все хорошо закончилось, у меня сейчас в душе такое счастье, от того что он...  просто рядом! ииииии боже как я его люблю))

P.S. Люди присмотритесь любовь ближе, чем вы думаете... И пожалуйста не теряйте близких))

2