Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
06:50, 18 марта 2012

Самый ЧЁТКИЙ дисплей

retina,дисплей,the new ipad,ipad3Новый дисплей Retina в the new iPad поражает своей четкостью! Он обладает в четыре раза большим количеством пикселей, чем дисплей в iPad 2. Насыщенность цвета, возросшая на 44%, the new iPad демонстрирует более сочные, глубокие и яркие цвета.

Разработчики дали ему новый мощный чип A5X для великолепной графики, 5Мп камеру iSight с бесподобной оптикой, скорость 4G LTE. Созданы потрясающие новые приложения, которые позволяют по новому работать с музыкой, фильмами и фото. И все это обрело жизнь на Retina дисплее — дисплей с самым большим разрешение среди всех мобильных устройств.

Экран – главная составляющая часть iPad, поэтому, улучшая дисплей, вы улучшаете всё, а Retina дисплей на айпаде третьего поколения просто бесподобен! Его разрешение 2048x1536 пикселей это 3.1 млн пикселей, т.е в 4 раза больше чем на предыдущем iPad и более чем на миллион превышает так называемое высокое разрешение на других устройствах, и разработчики разместили все эти пиксели на экране размером всего 9.7”. Но для проектирования этого всего было не достаточным просто разместить пиксели. Пиксель состоит из красного, зеленого, синего субпикселя и сигнала говорящего каждому, когда и с какой интенсивностью загораться. Таким образом, создаются цвета. Но когда вы умещаете в 4 раза больше пикселей на туже площадь, сигналы могут пересекаться, цвета могут сбиваться и картинка становится мутной.

retina,дисплей,the new ipad,ipad3

Что бы решить эту проблему, пришлось поднять пиксели и отделить их от сигналов. Это значимый прорыв и это ключ к тому, что бы сделать пиксели на столько маленькими, на столько близкими друг к другу, что бы человеческий глаз не мог их различить.

retina,дисплей,the new ipad,ipad3

Поэтому текст отображается невероятно четко, и вы видите такие детали на фото, которые раньше не замечали. Улучшенная цветопередача так же добавит новых деталей и покажет более богатые глубокие и живые цвета. Это не только самый совершенный дисплей, который вы когда либо держали в руках, это самый совершенный дисплей который вы когда — либо видели.

retina,дисплей,the new ipad,ipad3

iPad известен плавной графикой, но поскольку Retina – дисплей показывает в 4 раза больше пикселей, нужно гораздо больше мощности. Поэтому когда разрабатывался новый чип A5X, ему дали 4х ядерную графику, благодаря ней, все что вы делаете, происходит быстро и плавно. Подстать новому дисплею, разработчики добавили новую цифровую камеру iSight. Она делает 5Mpx – снимки, используя оптику, уже созданную для iPhone 4S и снимает роскошное 1080p HD видео при 30 кадрах в секунду. Имеет датчик c задней подсветкой, автофокус работает превосходно, встроенное распознавание лиц, баланс фокуса и многое других приятных дополнений.

retina,дисплей,the new ipad,ipad3A5X чип с четырехъядерным графическим ядром обеспечивает превосходную гладкость и плавность для iPad.

Но так же весьма важную роль сыграл чип A5X. Без него технология Retina была бы невозможна. Этот чип приводит в действие каждый из 3,1 миллиона пикселей на дисплее. И его четырехъядерный графический процессор выполняет все, что вы делаете на IPad безукоризненно. Каждую мелочь, движение пальцем, прокрутка, и захватывая в большие изображения. Редактирование фотографий в новом iPhoto, применение титров и переходов в iMovie, а также игры в игры. =)
Вы можете использовать the new iPad все время. И каждый раз при нажатии кнопки «Home» он готов работать. Мгновенно. Это работа флэш-памяти. Он быстрый и надежный, так что вы можете открыть любое приложения и делать все, что вам нужно, без промедления.

Технические характеристики the new iPad:
ОС: iOS 5.1
Процессор: 2x Apple A5X с 4x ядерным процессором
Дисплей: Retina Display 9.7', разрешение 2048х1536, плотность 264 ppi, с олеофобным покрытием
Стандарты связи: 3G UMTS/HSPA/HSPA+/DC-HSDPA 850/900/1900/2100 МГц; GSM/EDGE 850/900/1800/1900 МГц, CDMA EV-DO Rev. A, LTE 700/2100 МГц
Камера: 5Мп камера с функцией стабилизации и автофокусом, определением лиц, Full HD видео-съемка
Память: 16-32-64Гб
Коммуникации: AGPS, Wi-Fi, Bluetooth 4.0, 3.5мм аудио разъем
Аккумулятор: 42.5 Вт/ч
Размеры: 241,2мм х 185,7мм х 9мм
Вес: 652/662 гр.

Источник: iPort.kz

0
134
0