Yvision.kz
kk
0
06:06, 15 марта 2012

Весна вместе с "Хабаром"

Премьеры на канале !

Телеканал «Хабар» открывает весенний телевизионный сезон премьерами новых телевизионных программ и сериалов.

18 марта стартует новое спортивно-развлекательное шоу «Чемпион». На телевизионный боксерский ринг выйдут известные певцы, актеры театра и кино, артисты цирка, популярные телевизионные ведущие. Свою молодецкую удаль, сноровку и силу продемонстрируют 16 участников - Ринат Малцагов, Арыстан Мырзагиреев, Шамси, Азамат Сатыбалды, Ренат Баситов, Айкын Толепберген, Ануар Шымыркулов, Асет Мажимбеков, Жасулан Дарибаев, Еркин Мауленов, Ернар Жуматаев, Жанатбек Байтеков, Баглан Жолдасов, Берик Айтжанов, Баглан Абдраимов, Дастан Оразбеков. В роли ведущего на ринге выступает Владимир Рерих, комментирует бои Арман Дюсенов.

В каждом выпуске программы состоится по 4 боя.  Бой длится 3 раунда по 1,5 минуты. Определены две весовые категории – легкая и тяжелая. Турнир будет проводиться по системе «каждый с каждым» в своем весе. По итогам поединков двое участников шоу, одержавших наибольшее количество побед, выходят в полуфинал. Третье и четвертое места распределят между собой бойцы, завоевавшие соответственные места по количеству побед.

Создатели проекта уверены, что спортивные достижения Казахстана в спорте, а особенно в таком виде, как бокс, способны влиять на патриотическое воспитание молодежи, формировать стремление к здоровому образу жизни, в котором спорт занимает приоритетное место.

Blog post image

Побороться за звание Чемпион на спортивно-телевизионном  ринге выйдут настоящие мужчины, добившиеся признания в творческой среде, которая привычно считается тонкой, ранимой и хрупкой. Однако и здесь, чтобы добиться успеха, порой необходимо проявить сильные черты характера. 16 участников докажут, что они по праву зовутся мужчинами, что могут постоять за себя, за даму сердца, а при необходимости и за родную страну.

Они выйдут на ринг, чтобы выяснить, кто из них сильнейший боец с несгибаемой волей и сокрушительным ударом. Но прежде чем отстаивать свои боксерские амбиции, все участники прошли  тщательный тренинг по теории и практике боксерского боя, изучили мировой спортивный опыт. Курирует подготовительный этап заслуженный тренер Республики Казахстан Давид Костоев.

Кто станет чемпионом телевизионного боксерского ринга? Смотрите каждое воскресенье в 19.00 на телеканале «Хабар» новое  спортивно-развлекательное шоу «Чемпион».

В дни празднования Наурыза!

С 20 марта  - премьера сериала «Алдар Косе».

История неунывающего народного любимца Алдара Косе, безбородого обманщика, не оставит равнодушным никого.  Сериал будет идти на казахском языке, но наложенные субтитры дадут возможность посмотреть сериал и тем, кто не знает языка. В мини-сериале снимаются актеры Казахского драматического театра имени Ауэзова. Производство – Агентство «Хабар».

Сериал «Сулейман Великолепный» выйдет в эфир в 20 марта.

Большой, красочный, колоритный сериал турецкого производства рассказывает  об одном из основателей Османской империи, султане, вошедшем в историю как Сулейман Великолепный.  Мировая критика отнесла этот многосерийный фильм  к разряду телевизионных шедевров.

21 марта - премьера специального проекта  «Бірлігiмiз жараскан» - «Наш общий дом».

Действие проекта будет происходить в большом городе, во дворе обычного многоэтажного дома, жильцы которого -  люди разных профессий,  разных национальностей, возрастов, представлений о жизни. Но всех их объединяет то, что они жильцы одного дома, одного города, одной страны, название которой Казахстан. А значит,  жизнь этого двора проецируется на то, что происходит в стране в целом – переживания, взаимоотношения, взаимовыручка, праздники, горькие события. Одним словом, это граждане одной страны, живущие в мире и согласии. В проекте «Наш общий дом» принимают участие люди, добившиеся успеха и признания в области культуры, спорта, шоу-бизнеса, которые будут играть самих себя в эпизодических ролях.

23 марта - премьера нового телевизионного шоу - «Хабарstars»

Новая музыкальная программа для семейного просмотра «ХабарStars» заменит в эфире программу «Дударай». Всем нам знакома фраза людей в возрасте – «вот в наше время все было совсем по-другому! Другие песни, другие мелодии, а у вас тут – одно дыц-дыц-дыц!». Хотя молодое поколение считает совсем иначе. В этом противопоставлении суть происходящего. Столкновение двух поколений, поколений отцов и детей в споре – какая музыка интереснее, актуальнее и содержательней – это и есть основная идея программы. Попытка понять друг друга с помощью музыки – ведь старшие играют современную музыку, а молодое поколение – музыку своих родителей. Участники шоу -  звезды казахстанской эстрады. В эфире только народные хиты.

0
394
1