Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
2
00:15, 18 марта 2012

Как научится воспитывать детей правильно

Дорогие друзья,

закончился курс где мы вместе учились воспитывать детей - рассматривали научные подходы, размышляли над их практическим применением, опыт старших поколений и свой собственный. Упражнения позволяли нам прочувствовать распространенные ошибки в воспитании буквально на себе.

Мы рассматривали в каких условиях ребенок может развиваться в полную силу, роль близких взрослых и общества в воспитании детей, какая свобода должна быть предоставлена и обсуждали как монтессори методы и материалы могут нам помочь в этом.

Надеюсь, что участники курса смогут в комментариях поделиться своим мнением относительно курса. К сожалению мы не фотографировали каждый этап и каждый день курса (это уже опыт для будущих курсов), и запечатлели не всех участников :-(, но все-таки несколько фотографий с разрешения участников я прилагаю к посту :-).

Также с радостью сообщаю, что уже идет регистрация участников на данный курс по "Воспитанию детей с умом" в Астане (дневное время с 9.30 до 12.30) и Алматы. С вопросами вы можете писать на gaukharlana@gmail.com  или звонить +77017290123.


Blog post image

Blog post image

Blog post image

2
456
5