Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
0
07:23, 27 марта 2012

Қайдасын Отаным?

На днях пересмотрел все видео Ануара Нурпеисова и Сон Паскаля, и в голову пришла мысль..весьма интересная) У этих Blog post imageдвух парней получается не только перемещаться по Британии, но вдобавок гостить у местных казахов... чисто из «казахского гостеприимства».

Так вот к чему я, а к тому, что мешает нам казахстанцам посмотреть красоты своей страны? Ведь многие жители нашей необъятной страны толком не видели всех существующих достопримечательностей. К примеру, северные поселенцы вряд ли видели Туркестан, с его мавзолеями и иными историческими постройками, также не каждый казахстанец видел Чарынский каньон на юге Казахстана, или Байконур – колыбель советской и нынешний космонавтики СНГ, Blog post image

уголков страны. Не говоря уже об удивительном районе, настоящем оазисе – Боровое. Если отправиться на Запад нашей страны можно посетить Национальный Парк Алтын-Эмель, крупнейший заповедник Казахстана , горы Актау или также известные как Белые горы это музей далекого прошлого Земли.Blog post image Чему же было это перечисление богатств нашей родины, казахи гордятся своим гостеприимством, в тоже время жители нашей страны очень редко путешествуют по ней, а бывает даже и вовсе об этом не думают, ссылаясь на недостаток средств или отсутствие жилья в том или ином городе. Ануар и Сон показали, что можно не только путешествовать с минимум средств, но даже и снять приличный клип за «0 тенге». Так может и нам, Казахстанцам, тоже стоит последовать их примеру, организовать сообщества, группы по интересам, и изучать просторы нашей родины призывая на помощь великое казахское гостеприимство!

0
867
0