Yvision.kz
kk
Разное
Разное
399 773 постов42 подписчика
Всяко-разно
3
03:43, 03 марта 2012

Два ноль в пользу возраста.(20)

И вроде бы пропало то ожидание заветной даты, дня поздравлений, подарков и перетягиваний ушей..  Наверное, к 13 или 14 годам понимаешь, что ты уже больше не хочешь видеть лицемерные рожи некоторых людей, не хочешь слышать их шаблонные поздравления. Когда я говорю «Некоторые», я действительно имею в виду определенную группу людей, не подумайте, что я заядлый циник, который не видит ничего прекрасного в самой жизни. Возможно, только я так мыслю..
Наступил мой очередной день прихода на этот свет. Двадцатый такой день. Несмотря на мое ожидание банальных и скучных поздравлений, этот день сложился иначе и запомнится так же! (=
Время 00.00. Первый звонок от близкого друга и поздравления)) Я слушаю, понимаю, он поджидал этот момент, чтоб поздравить первым, и он сделал это!) Да, у всех так, всех кто-нибудь поздравлял первым, но от этого менее приятно не стало)
А затем понеслась!! Ночь. Телефон орет. Тем более на рингтоне у меня Андрей Гризли «Эта музыка», в начале песни там труба или хер его знает, но это точно духовой инструмент!)
Смски, звонки, вторая линия, вторая линия второй линий.. Я понимаю, что я интересная личность, но такого шквала я, если честно, не ожидал..
Принимал поздравления вконтакте, вся стена исписана) 90 процентов из них случайно заметили напоминалку о моем д.р. слева снизу =) Так оно и есть =)
Наступило завтра и утро началось со звонка из Россий)) Одноклассница)) Прихожу в Универ, а там вся группа в очереди чтоб поздравить =) =) Звонки, смс, пожелания!)
Со мной такое впервые.. Я из тех, кто выходит из дома с полностью заряженной батареей мобильника с расчетом на то, что должно хватить на целый день, если не буду слушать музыку..
Батарея СДОХЛА! Родственники (особенно Бабушки с длинными и многопожирающими единицы пожеланиями), друзья, фсе фсе фсе. Каждое поздравление приятно.. Но было неожиданно, когда мне позвонили с фирмы, где я полгода назад проходил практику, и весь отдел бухгалтерий поочередно поздравлял =)
Вечереет.
А звонки поступают)
Подвел черту всем пожеланиям звонок из Великобритании. Эдакий итог!)
Блин, весело было)
Завтра буду со своими бро отмечать день моего вылупления… Будет веселее..

 

P.s. В каждом поздравлений сразу видно было, что оно от всей души. Это и сделало этот день неординарным.

3
173
0